Вапщета• 21 декабря 2021
Вот это толерантность))
И до советчицы добрались))
Всем добра🤣🤣🤣
Доль Чекомбана• 21 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не будет рада. Я не знаю виды животных, которые взаимодействуют с другими, кардинально разными. Гомосексуализм есть не только у человека и это нормально.
Вот и я за что!
Сейчас уже есть куча информации что гомосексуализм это нормально. Интересно когда эта нлрмальность выросла? Или просто подогнали информацию под нужную нормальность? Да так и есть. Появилась информация про норманость гомосексуализма и куча работ учёных и врачей, разговоров, обяснений детям и взрослым.......
Вот так и будет с сексом человека и собаки. Аналогично будет - окно овертона в действии.
Сначала это бред и противно, это ногсенс. А потом тебе объяснять будут что это полезно. И кучкой информации завернут , что это полезно для здоровья собаки и человека. И всё это уже никого не волнует и не удивляет. Что хозяин может заниматься сексом с собакой! Нома же!
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Продолжим мою мысль.
Давайте будем толерантны за секс с собакой. Это друг человека и удовольствие получит и собака и человек.
Почему это не распространено? Это же по обоюдному согласию!
Что в этом постыдного?
Ведь дальше будет куча информации что это нарушение прав и хозяина и собаки.
Что в этом постыдного?
Собака вырядил получает удовольствие и самое главное не может дать своё согласие. Поэтому пример не подходящий
Доль Чекомбана• 21 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Подходящий пример.
Просто потому что норму подтасовуют под нужную мысль и модель. Валом информации, потом обсуждения потом как итог становиться обычным явлением.
Сейчас это ужас ужасный секс с собакой. А если поработать в этом направлении и подогнать общественное мнение и мораль под нужную ситуацию. То скоро к сожалению очень скоро секс с собакой будет нормальным для общества.
Кишмишная Мая• 21 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот и я за что!
Не будет, т.к. человек с человек это естественно, а человек и собака нет.
Доль Чекомбана• 21 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ранее тоже считалось что гомосексуализм никогда не будет распространяться. А сейчас что?
Это модно! Это эпатаж это разнообразие в сексе и жизни.
Нормы подгоняються под нужды.
Увы если вы считаете такие тенденции нормальным то можно дальше не продолжать диалог.
Нормы подгоняються под нужды.
Кишмишная Мая• 21 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Нормы подгоняються под нужды.
Да, считаю нормальным и обыденным. Знала хорошего человека, который был вынужден уехать от украинской дикости в этом плане. Да, я современная девушка, а не застряла в каменном веке, со старыми суждениями.
Доль Чекомбана• 21 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Так а я при чем? Нужно было благословение моего? Или медаль на грудь за его образ жизни? Я кого-то осудила за гомосексуализм? Обозвала? Унизила?
Я вам обясняю что технологии нормальности очень изменяются. И что бы сделать нормальным снкс с собакой много времени не нужно. Всего лишь целенаправленное использование современных технологий. Когда информация изменят отношение к определённому явлению. Будь то гомосексуализм или секс с собакой.
Кишмишная Мая• 21 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы осуждаете гомосексуализм.
Доль Чекомбана• 21 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы осуждаете гомосексуализм.
А должна благословлять?
Я им не мешаю, не оскорбляю, много чего не.... так теперь я должна еще и поддерживать их? Провести молебен за них? Поддерживать деньгами?
Кто не с нами тот против нас?!
Кишмишная Мая• 21 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А должна благословлять?
Кто не с нами тот против нас?!
Нет, не должны, но нейтральное отношение они заслужили.
Доль Чекомбана• 21 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ещё раз я ко всем ним нейтрально отношусь. Не трогаю ни голубых ни белых ни негров никого.
Я вам пытаюсь доказать что нормы нормальности очень сильно изменяются под необходимости. Это манипуляция обществом. А если этого не хочется видеть это признак инертности общества. Увы
Кишмишная Мая• 21 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Всё течёт, всё изменяется, когда-то ненормально было, чтобы женщина получала образование, занималась наукой и т.д., но вы же не считаете, что тогда изменили нормальность?
Доль Чекомбана• 21 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сейчас тоже есть места на планете земля где женщина считается разумным животным не человек. Увы
Но это же не повод что бы делать такие тенденции общими для всех?
Больше свободы не означает больше пользы. Продолжу пример секс с собакой это свобода? Или выбор человека или собаки? Психическое расстройство или отклонение? Это первая стадия в окне овертона.
Теперь о гомосексуализм остаётся последняя стадия- закрепление в политике и признание этого явления нормой.