Глаголица• 13 января 2014
А где покупать продукты предпочитаете Вы?
Где вы покупаете продукты: в больших крупных супермаркетах; в маленьких магазинчиках, где все продавцы "свои"; на рынках и т.д.
И почему Ваш выбор именно такой?
Результат:
вже голосів:
69 (57.5%)
в больших крупных супермаркетах
24 (20%)
на рынках
10 (8.33%)
в маленьких магазинчиках, где все продавцы "свои"
10 (8.33%)
сравниваю цены, выбираю только где дешевле
5 (4.17%)
нет выбора, по дороге с работы только 1 магазинчик/рынок/супермаркет
2 (1.67%)
мне все равно где покупать
Море Счастья• 13 января 2014
лучше конечно рынок, но я их боюсь, на нашем кто только не промышляет, прижимаю сумку к себе поближе...так что, чаще в крупных супермаркетах
Зоя Жорівна• 13 января 2014
Молочное, мясо и овощи я беру только на рынке у знакомых продавцов. Остальное в супермаркете.
Глаголица
• 13 января 2014
Ответ дляТанюша
Предпочитаю АТБ. Быстрый оборот товара, все всегда свежее ( но на даты все равно смотрю)цены привлекательные
Я тоже в АТБ покупаю, кроме мяса и рыбы. А сегодня купила в другом магазине ряженку ребенку, принесла домой, а дата перебитая, скорее даже нарисована маркером. В маленьких магазинчиках тоже просроченного товара много.
Вот и возник вопрос :’ А где же риск меньше всего?’