Гадаю_По_шнуркам• 22 декабря 2021
Жалко самостоятельных, успешных, состоявшихся дам
Есть у меня родственник. Альфонс. Выглядит отлично, дорогая одежда, вроде хорошая работа, статусная, только там есть некоторые проблемы и он практически ничего не зарабатывает, ходит, отсиживает день. Но зато название красивое, пускающее пыль в глаза. И вообще, он очень ловко вешает лапшу на уши. Пристраивается к женщинам, после 35 лет, у которых хорошая карьера, жильё, связи, деньги и живет у них за их счёт, рассказывая сказки и рисуя золотые горы. И дамы верят. Некоторым он даже умудрился детей наделать, чтоб никуда не делись, но прозрение рано или поздно приходит, женщины с достатком, выгоняют взашей, о детях он и не вспоминает. Вот сейчас очередная жертва. Красивая, ухоженная, отличная работа, все есть. Но мужа нет, не спешила, карьеру строила. И попалась. Он уже опять детей хочет. Любовь зла. Женщины, будьте осторожны. Чем старше, тем больше хочется верить в любовь, встретить принца, тепла, семьи. Но коварные мужчинки не дремлют
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2021
Неправдоподобно сочиняете, автор. Не видела реально ни одной состоявшейся и успешной женщины, которая бы вот так тупо розовые сопли развешивала чтоб и замуж непонятно за кого, и детей рожать. На то они и успешные, что умеют просчитывать наперед и трезво смотрят на жизнь.
Так что тренируйтесь исчо, пока троечка.
Свезло так свезло• 22 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Есть небольшая разница между влюбится и попользоваться.
Да кто там кем пользуется )) мало ли что родственик поет. В реале его выкидывали, когда надоедал. Ну или реально таких же бедолаг как он сам находил, безденежных.
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Хорошая статусная работа с проблемами и без денег
Аффтар, жгите исчо.
Ага, автор, поподробнее, пожалуйста, насчёт работы))
Гадаю_По_шнуркам
• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я видела, много. Есть у меня ещё одна знакомая, врач. Очень успешная, но одинокая. Падали ей на хвост вечно сплошные альфонсы. Кидались на достаток. Она их подбирала, чтоб не быть одной, но все ждала принца. А принц так и не появился. К 40 годам решила хоть ребёнка, для себя родить. Выбрала очередного, покрасивее, но так и не смогла забеременеть, к сожалению( сейчас живет одна. Все есть, деньги есть, карьера есть, а счастья нет
Попадалочка• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я знаю такую, бизнес свой, трое детей сама воспитывает, сейчас уехала с детьми жить в Европу, так вот ей попадаются одни мудаки-альфонсы, у нее характер какой то доверчивый.
Гадаю_По_шнуркам
• 22 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Он не может с безденежными. Ему ж надо за чей-то счёт жить, а жить он привык красиво. Никакую жареную картоху есть не будет. Только ресторан, или ужин с ресторана на дом
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
такое, всё равно троечка.
Гадаю_По_шнуркам
• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Есть куча вариантов. Один из них я привела выше, другой другая девушка. Кем конкретно работает родственник - не скажу. А то вдруг его узнают. Будет потом мне мозг выносить, что на всю страну опозорила. Там, где он работает, тоже все все прекрасно знают
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почему-то и не ожидала, что вы скажете. Совпадение? Не думаю.
Гадаю_По_шнуркам
• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
такое, всё равно троечка.
Ну такое. Троечка, двоечка. Вы учитель, чтоб оценки мне выставлять? Или просто имеете узкий круг общения и никогда подобного не встречали?
Гадаю_По_шнуркам
• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это логика обыкновенная. Если я не написала в старосте, кем работает, логически, что я не напишу этого и потом
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
И она за всех замуж выходит и детей рожает? Или всё таки поахалась в своё удовольствие и досвидос?
Гадаю_По_шнуркам
• 22 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот. И таких же много. Вроде сильная, успешная. А вне работы, с мужчинами, просто дурочка
Попадалочка• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ее все обманывали и изменяли, даже домработницы и те обваровывали.
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Имею вполне широкий круг общения, но таки да, никогда подобного не встречала. Почему? Уже вам писала. Просто потому, что успешная женщина априори не может быть глупой женщиной.
Гадаю_По_шнуркам
• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы не правы. Очень. Ещё пример. Моя подруга из детства. Школа с золотой медалью, универ с красным дипломом, по карьерной лестнице семимильными шагами. К 30 годам уже состоявшаяся бизнес вумен. А вот мужики - ужас ужасный. Все неудачно. И каждый новый - любовь. А потом разочарование. Один ещё и гонорею принёс. Лечилась, вылечилась, но теперь детей иметь не может( а на работе да, зверь, все шепотом обращаются. И никто не знает, что там скрывается за маской. А внутри это несчастная девочка, которая просто хочет женского счастья
КинДза• 22 декабря 2021
Мне 33, за спиной брак 15 лет и дебил один после мужа. Какая такая любовь? Расскажите мне? Кроме карьеры даже через члены и по головам ничего больше не интересно, цинизм, прагматизм это моя реальность, а любить я буду только котика , а не хуястое создание. Пусть их мамки любят.
Анчо Ус• 22 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну и в чем их проблема?
1.Они живут с кем хотят, с молодым и симпатичным, а не терпят мужей-дедков на много лет старше ради денег и не пишут тут ’Да, моему мужу 60, но он отлично выглядит, ему никто больше 18-и не дает’
2. Если женщине 35+, то вполне возможно, что она и сама ребенка хочет, а тут здоровый мужчина, а не см. #1 и, если что, ребенка она прокормит и обеспечит, а не будет униженно с протянутой рукой просить у мужа денег на маску за 300 или подарки ребенку.
3. Если дама сама всего добилась и толковая, то денежки ее при ней останутся, а этого родственника-алтьфонса пинком под зад и все.
Автор, время сейчас такое, что деньги решает почти все. И если у этих дам, которых вы так жалеете, их много, то они на коне.
А о чувствах вы не думаете???? О боли?
Царевна Лягушка• 22 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Конечно осведомлена. Это ж родственник. Пересекаемся на всех праздниках. На всех его свадьбах побывала, когда ему удавалось женится. Всех жён бывших законных и не законных знаю, и детей тоже, со всеми его бывшими общаюсь
Ваш родственник Прохор Шаляпин?
Блин и я такого знала, бывший подруги, такой оборотень оказался такие сказки рассказывал , машины дорогие (но он то от водилой то ли телохранителем оказался )букеты огромные покупала и на коленях просил дочь родить
Потом сел на шею и начал тиранить , с работой не складывалось но вечно пропадал где-то а она после родов стразу работать начала
В итоге он сдриснул к другой состоятельной женщине сделал и там ребёнка, потом и от неё ушёл
Короче в последний раз у него уже был пятый ребёнок от новой женщины
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 декабря 2021
Я - красивая и усешная послле 35. Живу в Европе, хрен там Альфонс ко мне пристроится. Назовите хоть одну причину, зачем он мне
Я_поехала• 22 декабря 2021
Бред какой-то. Им хоть есть на что жить, а неуспешную и глупую, которая родила в 20 лет в квартире свекрови-просто взашей вышвырнут.
Если человек не умеет выбирать, это печально, но, у успешных куда больше шансов жить дальше нормально. Да и аборты никто не запрещал.
Плету интриги• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что то плохо у вас с наблюдательностью . Вы хотя бы новости почитайте . Сколько скандалов и разводов среди знаменитых людей . Они успешны в своей сфере и везде есть ушлые . Взять ту же Бритни ( успешная, знаменитая и богатая₽ , но разве умная? И что альыонсов не было в ее жизни ?
ТебеОноНадось• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Соглашусь с автором.
Такое часто встречается, особенно у очень успешных. разве Вы не знаете, что успех в карьере не равно успех в жизни, семье. Многие коучи и психологи, рассказывают что занимались с успешными которых бросают или наоборот с дурехами зависящими от мужей. Все в жизни бывает. Скорее всего с реально успешными женщинами Вы не очень близки и не знаете что там творится)
Детсадовский полицейский• 22 декабря 2021
Тоже самое и со всеми другими категориями женщин. Мужчины у нас вообще так себе.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А толку? Вы бы видели этих женщин в первые месяцы знакомства - зомби. Им что не скажи - не поверят. Держаться когтями, счастье ведь поймали. Но этот эффект потом проходит, у всех по разному. У кого-то через пол года, у кого-то через год. Некоторые потом все понимают, но терпят, из-за ребёнка. Потом все равно выгоняют
Наверное в сексе хорош. Это редкий иценный ,зверь, сейчас.)
Амели на мели• 22 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Жалко несамостоятельных, неуспешных, несостоявшихся дам
Они обычно просто трясутся, что успешный муж выгонит))
А тут молодым телом пользуются, захотели - выгнали
Это если их не обобрал такой жених. Потому как и такие случаи есть.
Пздц, раньше бабы старались на шею залезть, теперь уже и членоносцы ( не могу их мужчинами назвать) не гнушаются.
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
В теме речь не о богатых и знаменитых, а о самостоятельных и состоявшихся. И это ну уж точно не Бритни.
Меня много• 22 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Теперь - это когда?) Их во все времена было полно.
У подружки еще 10 лет назад бывший парень отсудил половину квартиры, которую она купила за свои деньги, доказал со свидетелями 5 лет совместного проживания. И суду было пофиг, что у него зп в 5 раз меньше. Она его содержала 5 лет фактически.