Апочемучка• 22 декабря 2021

Почему не спится???????

Полнолуние прошло, влиять не должно,а третий час уснуть не могу, тревожность...,вроде как не о чем беспокоиться....
Так поговорить,пишу ...
Есть еще такие?????
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2021
Мы с сестрой караоке пели

Алгонавт• 22 декабря 2021
я режим сбила себе(
не работаю, вот и тусуюсь по ночам(
Алгонавт• 22 декабря 2021
Автор, послушайте медитацию Елены Вальяк, там есть от бессоницы
автор Апочемучка • 22 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Благодарю
ТаЕщеОптимистка• 22 декабря 2021
Штоллены пеку))
Хлопаю ресницами• 22 декабря 2021
У меня депрессия и нервы из-за работы. В вашем случае, может днем спали?
Воздух в банке• 22 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Я тоже ее слушаю. Сейчас себе включу
Воздух в банке• 22 декабря 2021
Только проснулась. Бессонница у меня с середины ночи
кураГАЛЯ• 22 декабря 2021
Я переживаю из-за войны.Чет не хочется войны ,хочу мира и спокойствия.

кураГАЛЯ• 22 декабря 2021
Проснулась в 1 ночи и не могу заснуть,но у меня стресс из-за работы.
Русская Богатырша• 22 декабря 2021
А я хотела спать, но сон, как рукой сняло. Бесит не сама измена, а раздражает что снова и снова одна и та же ситуация. Мужчины меняются, а ситуация остается.
Морожена_курка• 22 декабря 2021
Проснулась в час . Что то со дочь ребёнку . Чутко сплю . И все ! Пошла есть ) уже скоро вставать , нет смысла ложиться
ДеньгиНеСдаю• 22 декабря 2021
На работу собираюсь. Чай пью.
Смурфетта• 22 декабря 2021
У ребенка температура(((сижу возле него
Морожена_курка• 22 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Если ситуация повторяется , дело в вас ! Может выбираете одинаковых мужчин
Викасикрет• 22 декабря 2021
Збила режим, депресія.... Тут ще про можливість бути воєнозобовязаною бісить. Спеціальність менеджер оргоназацій.
Фима Собак• 22 декабря 2021
Думаю о том, что теперь женщинам определенных профессий нужно идти в военкомат... и становиться военнообязанными.
Так не хоЦЦа.
Кто выбрал эту власть? Почему я должна страдать из-за выбора 73 % ???????????
Видимо пора снимать брусчатку на главной площади
Викасикрет• 22 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Так не хоЦЦа.
А якщо неофіційно працювати ?
Из Хацапетовки• 22 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Так не хоЦЦа.
Что за бред?

И кто верит в эту чушь с войной?

Разгоняют уже восемь лет это, а наивные люди ведутся (

Фима Собак• 22 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
А якщо неофіційно працювати ?
Вся страна не может неофициально работать.
Кто-то должен платить налоги, наполнять казну.
У меня стаж 17 лет. Я на одном месте почти 10 лет. Мне все было ок до сих пор. И профессию я люблю. Да и ’неофициально’ у нас такого нет.
Прятаться как крыса я тоже не планирую. Тогда уж лучше выйти на Майдан
Фима Собак• 22 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Что за бред?

И кто верит в эту чушь с войной?

У вас бред?
Причем здесь война?

Речь идет о расширении перечня профессий, работницы которых должны быть военнообязанными.
Соображалочка• 22 декабря 2021
Вставайте как я в 5 утра , все исправится
Русская Богатырша• 22 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы себе не представляете, на сколько все разные.
автор Апочемучка • 22 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я тоже ее слушаю. Сейчас себе включу
Я включила,вырубило на час и опять бодрячком)))))
Но уже вставать через пол часа!
Стало спокойнее)))
Днем не сплю, будильник каждый день и выходных на 6-30
Прихожу с ног валюсь ,ложусь не позже 22-00,потом после двух ночи не могу уснуть ((((
Фенте Фря• 22 декабря 2021
Потому что утро уже. В 5.25 встаю
Вся в кредитах• 22 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Так не хоЦЦа.
Уверены, что именно с 73 началась война?как раз бОльшую часть из этих 73 красиво устранили тогда и разобранная брусчатка тоже была-ничего не путаете?с какого края ищете виноватых?
Фима Собак• 22 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Какая война?
У вас каша в голове.
Где я про войну пишу?
Вся в кредитах• 22 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Какая война?
У вас каша в голове.
Где я про войну пишу?
Ещё раз: расставьте события в хронологическом порядке и будет крепкий сон, а не поиск крайних
Воздух в банке• 22 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Но уже вставать через пол часа!
Стало спокойнее)))
У меня то же самое. Засыпаю быстро, уставшая. Просыпаюсь от 2до 4 и до утра бывает не сплю . Еще медитации ракицкого неплохо. Но тоже не панацея. А вообще к специалистц надо идти. Я сейчас бифрен начала пить. Пока сдвигов нет. Ночью еще корвалдин пью иногда. Он действует как снотворное, но тоже не всегда помогает. Мне просто нельзя уставать сильно, иначе не сплю.
автор Апочемучка • 22 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я Бифрен раз в полгода,хорошо помогает,но не сразу,мне после Ковида назначили.
И со сном тоже траблы начались тогда же((((
Уставать нельзя,тревожиться по постякам тоже не желательно,гулять побольше на воздухе,аот как это осуществить?????😊