Апочемучка• 22 декабря 2021
Почему не спится???????
Полнолуние прошло, влиять не должно,а третий час уснуть не могу, тревожность...,вроде как не о чем беспокоиться....
Так поговорить,пишу ...
Есть еще такие?????
Так поговорить,пишу ...
Есть еще такие?????
Воздух в банке• 22 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Я Бифрен раз в полгода,хорошо помогает,но не сразу,мне после Ковида назначили.
И со сном тоже траблы начались тогда же((((
Уставать нельзя,тревожиться по постякам тоже не желательно,гулять побольше на воздухе,аот как это осуществить?????😊
Сколько вы бифрен пили?
Апочемучка
• 22 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Сколько вы бифрен пили?
Полтора месяца ,3 раза в день
Эффект был....
На полпути думала бросить,чувствовала себя уже норм,опять вернулось состояние тревожности и плакала по пустякам,как сейчас понимаю....
Пропила полностью ,как назначили,хоть и недёшево получается,сейчас пока нормально справляюсь)))))
Эффект был....
Воздух в банке• 22 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Полтора месяца ,3 раза в день
Эффект был....
Спасибо. Я еще посое ковида нервная стала. Надеюсь поможет