Шиворот Навыворот• 22 декабря 2021
мебель в спальню
добрый день
подскажите что выбрать ? мебель в спальню
кровать дсп мдф дерево что у вас чем довольны и недовольны 😫 помогите выбрать и не ошибиться и не обжечься при покупке
хочеться кроме кровати купить шкаф тумбочки комоды и тд
СережкинаЯ• 22 декабря 2021
Могу сказать одно, если все брать в одной текстуре и цвете - это ужас. Белый - исключение. Экспериментируйте, смотрите фото дизайнов.
Можно, например, акцент тумбочками прикроватными сделать, остальное однотон, тут Вам вряд ли посоветуют не видя какого цвета пол и стены
Все что касается качества мебели - это Рулетка))))) у кого то дсп годами стоит, у меня мдф тумбочки уже все покоцаные. Опять же натуральное дерево - вечность, но и ценник соответственный
Кондуктор маршрутки• 22 декабря 2021
Куди стільки меблів в ту спальню. Ліжко і комод і досить, ну ще тумби приліжкові максимум.
Само_достаточная• 22 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
а шкаф вынести в прихожую?)
Шиворот Навыворот
• 22 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
а шкаф вынести в прихожую?)
в соседнию комнату детей))
Кондуктор маршрутки• 23 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
а шкаф вынести в прихожую?)
В гардеробну, в коридор, не уявляю шаф в кімнатах, максимум вбудовані в ніші, і то не дуже.