Берюковна• 22 декабря 2021
Почему страховая не покрывает анализ крови?
Была у гастроентеролога. Назначили гастроскопию:болит желудок, креон, нольпазу, печёночные, хеликобактер, общий анализ и что-то ещё. Покрывается все 100 кроме общего анализа и этого последнего, как думаете почему? Говорят при вашем диагнозе -гастродуоденит не покрывает общий анализ крови. Может кто в курсе в чем логика?
МЕСТО_Встречи• 22 декабря 2021
Потому что на каждый конкретный диагноз свои обслед, в этой страховой не включен оак при гастродуодените.
Кудряшка Сью• 22 декабря 2021
В аналогичной ситуации страховая сказала, что не считает нужным делать анализ крови при таком диагнозе, якобы он ничего не покажет
Королева красоты• 22 декабря 2021
Я сейчас болею ковид,вчера сдавала бесплатно в поликлинике общий анализ крови развёрнутый,мочи,с реактивный белок по направлению все бесплатно.Месяц назад обследовалась у аллерголога-тоже все бесплатно в обычной поликлинике
Берюковна
• 22 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так это можно увидеть? У меня по договору все анализы покрываются, гастроуденит входит в список страховых. Почему не покрывается оак непонятно
Берюковна
• 22 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Пр страховке? Мне анализы на ковид тоже покрыли
Кудряшка Сью• 22 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Если у вас предусмотрен профосмотр, просите, чтоб страховая ОАК защитала в профосмотр.
МЕСТО_Встречи• 22 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
А что говорит страховая на эти аргументы?
Берюковна
• 22 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, профосмотр точно нет
Королева красоты• 22 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Нет,от врача в частной клинике.Она мне сделала электронное направление и я сдала анализы в поликлинике возле дома бесплатно.
Королева красоты• 22 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
На ковид тест бесплатно
Мне без сахара• 22 декабря 2021
Это же зависит от вашего страхового пакета и целесообразности.
По гастроэнтерологии не сталкивалась, но ковид мне покрыли полностью, все анализы крови, вчера вот в Днепролабе общий сдавала и с-реактивный.
Берюковна
• 22 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
У нас такого нет. Вы понимаете, что у меня вопрос о другом? Я рада что вы чтото сделали бесплатно
Мне без сахара• 22 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
А целесообразен оак при гастродуодените вообще?
Берюковна
• 22 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
Модет у вас покрытие только острое состояние
Нет. Хотя у меня сейчас острое состояние
Берюковна
• 22 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Вот как это понять, просто хочу для себя выяснить
Мне без сахара• 22 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Мне гастродуоденит ставили после глотания шланга, оак точно не назначали. Печеночные пробы сдавала, амилазу и шланг. Всё.
Берюковна
• 22 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Вот она поставила под вопросом
Королева красоты• 22 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Такое есть по всей Украине уже не первый год.
Берюковна
• 22 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Что именно ’такое’?
Королева красоты• 22 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Что именно ’такое’?
Бесплатные анализы по направлению врача.Что вам собралась покрывать страховая,если они бесплатные? Вы не можете понять это? Если вы идёте в платную лабораторию если можно сделать бесплатно.По-этому и отказываются покрывать эти расходы
Ленне-Рейма• 24 декабря 2021
Ну так спросите врача, который вам сделал назначение, почему страховой врач считает нецелесообразным назначение ОАК в данной ситуации. Возможно он его отменит.