Крошка Енот• 22 декабря 2021
Снова я))) Какое платье на корпоратив?
Всё! Надеюсь, это последний магазин))))
Результат:
вже голосів:
513 (28.85%)
Чёрное с коротким рукавом
510 (28.68%)
Чёрное с длинным рукавом
389 (21.88%)
Все ужасные
366 (20.58%)
Молочного цвета
Работать надо• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не пишите, что ноги/колени толстые. Я это знаю
Только хотела написать, что ’неудачные ноги надо прятать’(с)
Если бы первое подлинее - было бы отлично. А так молочное. И вообще вам можно искать такое, чтобы подчеркнуть талию, у вас верх хороший, а низ просто более длинный, чтобы закрыть колени
Курочка-чубаточка• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вот вид спереди
оно не большое на вас в талии?
висит как то мешком, там что нужно думать, некрасиво ((
Работать надо• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Белое. Остальные только на раз.
Хорошее. Пояс под туфли цветом и будет ок
Шопингмонстр• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Если честно, взяла молочное. Но ещё сомневаюсь. Нужен чёрный пояс, мне кажется.
И мне молочное понравилось больше всего, хороший силуэт получается и свежо, с волосами светлыми красиво
Шопингмонстр• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вот вид спереди
Туфли посветлее бы и пояс тоже, не черный
ШапкаУшанка• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вот вид спереди
мне нравится,мне кажется нужен пояс(ткань лишняя по бокам-расширяет зрительно талию
Шопингмонстр• 22 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Померяйте то что на вешалке висит. Черное с розовыми цветами
ШапкаУшанка• 22 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
ужас, оно сделает автора намного больше-очень большие наляпистые цветы и этот жуткий черный полиэстр
Синди Кроуфорд• 22 декабря 2021
Это удивительно! Я в 1998-99 году точно таким, как на фото 1 торговала на рынке!
ШапкаУшанка• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вот вид спереди
сейчас еще модно одевать с белыми платьями черные прозрачные колготы, ноги с туфлями будут как единое целое и пояс черный. или туфли светлые
Телефон Рубика• 22 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Первое классное, но да, ноги толстые, поэтому мимо
Нормальные ноги
Ду да ду да ду• 22 декабря 2021
Мені світле на Вас подобається.
Чорне з коротким рукавом - не Ваша довжина, повнить.
Підкажіть, будь ласка, хто виробник світлого? І який на Вас розмір? Дякую
Сорока-ворона• 22 декабря 2021
Я уж думала вы отгуляли корпоратив. Когда он у вас уже? Только не второе как по мне...
Сколько_мне_лет?• 22 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
не факт.
может сесть хорошо.
у автора на фото платья тоже шелком не пахнут
может сесть хорошо.
Сколько_мне_лет?• 22 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
ага, скажите это европейскому массмаркету типа манго -зары
Крошка Енот
• 22 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Через неделю

Уже скоро перестану здесь всем надоедать

Крошка Енот
• 22 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Мені світле на Вас подобається.
Откройтесь, в личку напишу
Последний вагон• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор, вот наблюдаю за Вашими гонениями за платьем. Не идет Вам такая длина как на 1 фото и обтяжка.Не идут! Проголосовала за молочное. И пропорции фигуры соблюдены , фасон актуальный.
Угги_в_горошек• 22 декабря 2021
Платья все страшные. В белом Вам хорошо,с таким фасоном. Но платье жуть.(
Мороженная курица• 22 декабря 2021
Все три платья симпатичные,но ни в одном вы не понравились.Не буду обсуждат фигуру,просто вам именно в этих некрасиво.Но это лично по моему мнению
Кусачая Я• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Чкрное с длинными рукавами лучше, белое вообще не подходит для праздника и для Вашей фигуры...
Copy-Paste• 22 декабря 2021
Автор, раз белое уже куплено, то какая обувь и аксессуары к нему будут
младокошкина• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Нормальные ноги, платья ваши не нравятся, но из этих трёх - белое
Я_не_аноним_100%• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Если под чёрное платье надеть черные колготки ,то ноги и колени будут выглядеть очень хорошо. У меня ещё толще ноги , мне что вообще ничего нельзя надевать и выходить из дома ? У вас все красиво!))
Люблю Поумничать• 22 декабря 2021
мне молочное нравится, оно более элегантное, но если хотите больше секса, то первое тоже ничего
Под пытками• 22 декабря 2021
Мда, бабы такие бабы. Какие толстые колени? Какие жирные ноги? Неужели у всех должны быть 2 сухие веточки вместо ног, как у Джоли?
Автор, я бы с вашей фигурой взяла все 3 платья и носила бы их поочерёдно. Надо что-то делать с самооценкой. Вы реально думаете, что тут вам хорошее что-то скажут?
Вы стройная, на вас практически любой наряд красиво, выбирайте то что вам удобно и нравится. Мне все 3 варианта понравились
Сорока-ворона• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Через неделю

Для меня новогоднее платье, это платье которое раз в год должно быть ярким, блестящим и даже с перьями возможно. У вас все варианты на каждый божий день. Хорошо у нас полет фантазии всегда на корпоратив. Всегда основная тема озвучена от народных сказок до мафия безсмертна. Кто хочет, тот костюмированным приходит, кто не хочет, может и в свитере прийти. Но так, чтобы месяц ходить платье искать, я не представляю себя лично) Если надо идти на какое-то мероприятие, шкаф открываю и выбираю из того, что куплено уже и подбираю под конкретный случай. Но вам автор всё-таки желаю найти свое платье и провести отлично вечер
Швабристка• 22 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Первое такое классное🔥
ничего классного. очень устаревшая модель.особенно длина.
все платья отстой((