с_переулочка• 22 декабря 2021
Подарок на НГ девочки 8 лет.
Здравствуйте, знаю что 100 тема, но спрошу, что можно подарить девочке на нг, которая сама не знает что хочет, и у которой как мне кажется есть все, чем можно интересоваться в этом возрасте. Что ваши девочки хотят.
КликОЛЬКА• 22 декабря 2021
мне тут реклама вывалилась. блокнотик или скетчбук 160 стр. обложка из пайеток перевертышей. шлешь фото ребенка, и при одном положении пайетки, при другом фото. закпзала своей. обещали 1-2. вот завтра будет два. посмотрю, что за диво.
маминаБубочка• 22 декабря 2021
Книги много, головоломки, настольные игры, Лего (Гарри Поттер, френдс), наборы для браслетов, куклы, кигуруми, наушники, платье. Это заказы моей дочки 8 лет
А_я_ЛОЖУ!• 22 декабря 2021
Я своей 9 летке выбрала такое: блокнот с палетками из ее фото, несколько разных наборов на творчества, клей, краски и карандаши с блестками, она хотела, музыкальную шкатулку ну и сладости. На Николая подарили наушники кошки и помаду)
маминаБубочка• 22 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Наушники просто мягкие или чтоб музыку слушать ?
А_я_ЛОЖУ!• 22 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Музыкальные, ушки мигают.
А, ещё маркёры для скетч бук
с_переулочка
• 22 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я на Николая тоже дарила наушники и блеск.
маминаБубочка• 22 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Музыкальные, ушки мигают.
А, ещё маркёры для скетч бук
А где покупали ?или можно фото или ссылку? Как раз ищу дочке на рождество такие. Все сомневалась в качестве
рукиЖимолости• 22 декабря 2021
Лего и лол омг. Это подарок от деда мороза . От нас - чашка с тигром , мягкая игрушка тигр , гелевые ручки с блесками, книга Простоквашино.
рукиЖимолости• 22 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ух ты, интересная идея с фото. Какая стоимость ?
Цыпка• 22 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я своей в прошлом году покупала такие ушки на нг на али значительно дешевле чем у нас и качество очень хорошее таскает до сир пор я даже не думала что сколько проживут)
А_я_ЛОЖУ!• 22 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
350 грн, в инсте куча рекламы. Но я дешевле нашла на олх.
А_я_ЛОЖУ!• 22 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Сначала хотела заказать в группе у девочки, а потом нашла на 100 грн дешевле на сайте Пята. Там и купила. Китайские, но не воняют, работают, удовольствия дочке приносят массу. 279 грн кажется были
Рыжая бестия• 23 декабря 2021
моя попросила уточку Лалафанфан сейчас очень популярны в тик-ток. А до этого в письме Деду Морозу писала кота Пушина, рюкзак и пенал с собачкой, хетчималс мини