Выкупаная• 22 декабря 2021
Почему все эти испытания выпали нам?
Какой-то ужас, коронавирус, бесконечные локдауны, энергетический кризис, все дорожает с каждым днем, постоянные угрозы нападения и войны, и ещё в будущем прогнозируют новые заболевания и испытания. Ну почему все это случилось сейчас? Нет ни просвета, ни надежды( Хочется лечь и уснуть, а проснуться уже когда все закончится
Санта Барбара• 22 декабря 2021
думаете, раньше было легче? на каждое поколение приходится своя доля испытаний, у нас еще не худший вариант
3@йk@• 22 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Конец света должен же быть..Разве нет?)
был уже несколько раз. Вы пропустили?)
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2021
Наши испытания ничто по сравнению с теми, что приходилось людям переживать раньше. Без условий, без технологий, без медицины, войны, голод и репрессии. Мы разленились душевно, духовно, физически.
Маруська Му• 22 декабря 2021
По поводу экономики-это естественные следствия выбора во власть некомпетентных людей. А чего вы ожидали?
Показушница• 22 декабря 2021
Ответ для3@йk@
был уже несколько раз. Вы пропустили?)
Вы о попытках?))
Может и это не конец, но попытка то засчитана
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да ладно, у человечества были времена и похуже
100%
Люблю кетчуп• 22 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
скажите спасибо, что не родились в 1910том
То же самое хотела написать
Показушница• 22 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Мы его не застанем. Мы можем застать только правление диавола.
Так высокопарно излагать мысли это сугубо ваша парафия
Багиня• 22 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Автора война 41-45 года?
Та то поколение вообще прошло все круги ада
и до 41 и после 45 досталось им
вареный_look• 22 декабря 2021
Ответ дляБагиня
и до 41 и после 45 досталось им
Это точно
Сестрица Алёнушка• 22 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну, моё детство и юность попали на 60-70-е и я Вам скажу, что до конца 80-х - вообще всё отлично было. У меня. Но ведь у каждого, всё по-разному... И я - да, в полном шоке от того, что происходит сейчас.(( Очень надеюсь, что моей молодёжи, удастся как-то приспособиться к этому ’новому’ миру...
Мафиозная• 22 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Почему?
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2021
Тоже мне «испытания»….. все со смартфонами, интернетом, доступ к знаниям неограниченным, еды предостаточно…. Можно продолжать ещё долго
Просто нытиков больше стало и все
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2021
Ни одно поколение нормально не жило
То революции,то голодомор, то война, то послевоенные годы, то перевороты распад союза, голод, майданы война аннексия эпидемия разруха экономический коллапс жопа..
Оченьценная• 22 декабря 2021
Единственное, что изменилось - это количество информации. И от этого сложно абстрагироваться. Тревожность из-за этого. Но по факту сейчас самое мирное и спокойное время.
Я_на_кожухе• 22 декабря 2021
А ваши бабушки и дедушки не жили в войну ?
А родители в перестройку ,когда зарплату годами не платили и люди хлебу были рады ?
Жизнь на этой планете и есть наказание,просто многие не поняли ещё этого
Показушница• 22 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Вам так хочется конца света?
Я где-то об этом писала...?
Не отвлекайтесь об мыслях о диаволе