Бамбарбия! Кергуду.• 22 декабря 2021

Интересные, развивающие книги для подростков

Сын не особо любит читать.
Порекомендуйте книгу интересную, не художественную литературу. Что читают ваши?
Напланетянка• 22 декабря 2021
Докинза

Радикальная• 22 декабря 2021
Смотреть канал ДаВинчи.
ЛижТолько• 22 декабря 2021
Мой читает’ метро’, в восторге. Ему 14. Но книга 18+. Очень просил. Читает не оторвать.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Смотреть канал ДаВинчи.
Нет такого у нас.
Ответ дляЛижТолько
Мой помладше. 12
Курочка• 22 декабря 2021
Думаю если речь идет о нехудожественной литературе, то надо отталкиваться от интересов сына. Техника, история, космос, культура, ....?
ЛижТолько• 22 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мой помладше. 12
Смотрите что любит. Чем увлекается. Развивающих незнаю. Но мой например читал Жюль верн. понравилось. Агата мистери детектив детский их там целая серия. И многое про всякую магию. А развивающие это может энциклопедии всякие по возрасту
Ответ дляКурочка
Всем по немногу.
Но в одном направлении - нет.
Смотрю книги сейчас по типу все обо всем. Интересные факты.
Все время пытаюсь его куда-то направить, но пока что нигде не зацепился, кроме видеоигр
Курочка• 22 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Всем по немногу.
Но в одном направлении - нет.
Ох, автор, я думаю любая книга ему не перебьет видеоигры.

Ответ дляКурочка
У нас везде на гаджетах блок.
Даю ему по времени 1-2 часа в день
Ответ дляКурочка
Выбрал одну, заказала)) говорит, очень понравилась по описанию, посмотрим.
У нас 2000 на книги есть:) пусть выбирает, лишь бы читал
Сижу на стуле• 22 декабря 2021
Богатый папа - бедный папа
Ответ дляСижу на стуле
Богатый папа - бедный папа
Читала. Не впечатлило, в рамках нашей страны неприменимо. По крайней мере в том виде
Сижу на стуле• 22 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так то вы читали, а ребенок ваш?) начинайте формировать нейронные связи
Ответ дляСижу на стуле
Я на подобные темы часто разговариваю с ним.
Ну, в принципе, возможно и да. Но не заскучает ли он? Я читала в электронном формате, без картинок)))
Ответ дляСижу на стуле
Заказала
Сижу на стуле• 22 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может сразу заскучает,отложит,а потом она ему вовремя ещё попадётся)))
Ответ дляСижу на стуле
Пусть будут
У меня второй сын растет
Да и я могу перечитать
Сижу на стуле• 22 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пусть будут
У меня второй сын растет
Да и я могу перечитать

Ответ дляСижу на стуле
Спасибо за помощь