Армейская• 13 января 2014
Отказали в соц. помощи.
Добрый вечер.Сегодня пришло письмо из совбеза о том что мне отказано в соц.помощи по уходу за ребенко до 3 -х лет,по доходам.
Эту помощь я получала почти 2 года.В доходах ничего не менялось.
Оф.доход 4 тыс грн на 2 взрослых и 3 детей до 18 лет.
Я в недоумении.Написали :Гарантований рывень для призначення допомоги 3280,14 грн меньший за середньомісячний дохід Вашої сім ї.
Это какие-то изменения в законодательстве или ошибка?
Кто с таким сталкивался?
Спасибо за ответы.
Кто с таким сталкивался?
Спасибо за ответы.
Кошка Мурка• 13 января 2014
значит что-то накопали на вас, может где подрабатываете, а не называете сумму дохода. пы.сы. муж на миню з.п.,2 детей 6 лет и 1 год, тоже отказали
Аноним_640• 13 января 2014
А резве могут докопаться если на карту приходят деньги? Мне в ПриватБанке сказали при оформлении карты, что данные для налоговой не открыты...
ТОгда каким образом могут откопать?
Удачная• 13 января 2014
Автор, это Вам отказали не в пособии по доходам до 3-х лет, а как малообеспеченной семье. У меня так было у на на 2 взрослых и трех детей доход 3500(официальный), а гарантированный минимум на нашу семью 3280. Вот и отказали. Узнайте в собесе. Нам по доходам не отказали, а как малообеспеченным отказали.
Армейская
• 14 января 2014
Ответ дляУдачная
Спасибо!Сейчас сьезжу узнаю.Но я даже на помощь малообеспеченной семье не подавала...Всегда только на увеличение 130 грн.
Узнаю,отпишусь.
Армейская
• 14 января 2014
Ответ дляkazanova.nata
к 4 тыс Вы прибавили детские?
Да,4 тыс это весь доход семьи.
Армейская
• 14 января 2014
Ответ дляУдачная
Спасибо Вам!Вы были правы.Я в заявлении поставила галочку еще на помощь малообеспеченной семье,которая нам не полагается.А по доходам начислили :)