Наивная Хо• 22 декабря 2021

Анализ инвитро, не правильный результат

Девочки подскажите пожалуйста кто с талкивался с инвитро, не правильный результат анализа. Мужа хпн сдавали анализ мочи соотношение альбумин /креатенин в разовой порции мочи, анализ пришёл идеальный нас это насторожило так как такого не может быть. Перездали на следующий день и результат совершенно другой. Анализ не дешевый 250грн. Что мы можем предпринять?
Патриотка• 22 декабря 2021
сыграть в спортлото
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 декабря 2021
Так может и разные результаты в разные дни были.
Манька Галченок• 22 декабря 2021
Я сталкивалась, больше не сдаем анализы в инвитро
Манька Галченок• 22 декабря 2021
А на счет придпринять, то ничего не докажите. Я поругалась и все.
автор Наивная Хо • 22 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо
автор Наивная Хо • 22 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет такого не может быть в этом анализе.
Пупс• 22 декабря 2021
МАУ теоретически могло и быть в норме
Суточную обычно сдают,на МАУ
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну вы ж нам не поведали, насколько те результаты отличались. Стейк вечером поел - уже искажение.
Оставляйте негативные отзывы везде, куда достанете.
автор Наивная Хо • 22 декабря 2021
Ответ дляПупс
МАУ теоретически могло и быть в норме
Суточную обычно сдают,на МАУ
Сейчас стандарт этот анализ, а не суточная протенурия.
Кубик Рубика• 22 декабря 2021
Сейчас беда с лабораториями, одна лаборатория сделала мне ХГЧ по котором не беременна в принципе, два сделали,ну ок иду в Инвитро, говорю мне анализ ХГЧ, я думала он один, девушка ничего не уточнила, приходит результат ХГЧ который для скрининга и опухолей, мне очень нужен был тот результат и 200 грн тоже на дороге не валяется, уже потратила 700 грн а результат ХГЧ не знаю
Пупс• 22 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
Нет,стандарт суточная МАУ/креатинин. Разовая порция не всегда показывает все что надо.
автор Наивная Хо • 22 декабря 2021
Ответ дляПупс
Не хочу вам ничего доказыаать но именно разовая стандарт.