Винник• 22 декабря 2021

Должен ли мужчина организовывать комфортные условия для совместного секса?

Например если живет с друзьями (общая ванная и кухня), а девушке это не нравится
КрейсерАвроровна• 22 декабря 2021
Тобто він живе з друзями просто так, а не через дефіцит грошей?
Белая и пушистая• 22 декабря 2021
Это не мужчина ещё, а мальчик. Не нужно заниматься благотворительностью. Любите себя!!!
МаксХмара• 22 декабря 2021
Если не нравится, то девушка ищет другого мужчину. Зачем быть с тем, с кем некомфортно?
автор Винник • 22 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Парень нравится, а условия его жизни нет
Банан-барабан• 22 декабря 2021
Сейчас вам тут такого расскажут..а вы в своей квартире живёте
автор Винник • 22 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Возможность жить одному есть но тогда копить не получится (но он и с друзьями не копил)
Банан-барабан• 22 декабря 2021
Сколько ему?
автор Винник • 22 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да, но не сама
Белая и пушистая• 22 декабря 2021
Ответ дляВинник
Ну в любом случае девушка не должна искать сама место где её поимеют....
автор Винник • 22 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Сколько ему?
Плакат с автографом зимы• 22 декабря 2021
Ну, конечно! )) А если этого не понимает, то это не мужчина, а сопливый мальчик
Ответ дляВинник
Слушайте, для 30-летнего это не оправдания
МастерЮля• 22 декабря 2021
Ответ дляВинник
значит он вам не подходит.
Уси-пуськи• 22 декабря 2021
Должен - не должен, все это игра слов.
Мужчина или организовывает или нет.
Дайте подумать• 22 декабря 2021
Ответ дляВинник
предложите свои
Ласковая_львица• 22 декабря 2021
снимайте гостиницу вместе, делов-то.
ПоэтеСССа• 22 декабря 2021
Должен, проститутки от 100$ за час.
Должен хотя бы комнату снять отдельную это 6000грн если делить 2шку по 12тыс на позняках к примеру. Про посутки от 500 я вообще молчу, а ещё и почасово сдают. Вас использует он.
Хомо_сапиенс• 22 декабря 2021
Ответ дляВинник
Ну, вы же их знаете. Что вы ждёте? Что он будет каждый раз квартиру посуточно снимать? Не начинайте отношения просто.
ПоэтеСССа• 22 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
снимайте гостиницу вместе, делов-то.

Пусть мама ему снимет и оплатит девочку. Раз в 30 лет такое воспитала.
автор Винник • 22 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Должен, проститутки от 100$ за час.
Комната у него есть, в квартире с друзьями
Всех в сад• 22 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
предложите свои
А куда ей ребенка деть, под кровать?
ПоэтеСССа• 22 декабря 2021
Ответ дляВинник
Он один в комнате?
автор Винник • 22 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
А куда ей ребенка деть, под кровать?
Приходит иногда, но меня смущает постановка вопроса, что он живет как ему удобно и мой дискомфорт его не смущает (мои проблемы)
автор Винник • 22 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Он один в комнате?
Да, общая ванная и кухня
Всех в сад• 22 декабря 2021
Ответ дляВинник
Ну так пошлите его и ищите того, который вас не смущает
LV426• 22 декабря 2021
Ответ дляВинник
ПоэтеСССа• 22 декабря 2021
Ответ дляВинник
Я думаю он не готов к переменам. И если вы поговорите он просто сольётся. Можете даже проверить)
У меня такой опыт был. Он бы рыпался УЖЕ если бы вы были ему нужны для чего то большего, а так даже посутку оплатить не хочет. Делайте вывод и цените себя. Он ребенок в 30. Отдайте его маме пусть мучается))
ПоэтеСССа• 22 декабря 2021
Ответ дляВинник
Да, общая ванная и кухня
Ну, придите в гости если вы голодная. Мы на даче все вместе выживали как то и ничего. Главное что один в комнате, а не койко место.
автор Винник • 22 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Речь шла о комфортных условиях для женщины, а не о том, что не где сексом заниматься