Ще з цiкавого Вы бы пошли в клуб одной? +45 Макдональдз с одной прививкой, пускают? +9 Почему доставка из Макдоналдс никогда не доступна? +11 А багато тут Шевченків? Або тих, хто живе на вул. чи пл. Шевченко +14 Киевлянки, помните Виолу и у Эрика? +11 Киев, опознайте ресторан по фото +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней В жены из любовницы 5+1035 Имущество, оформление. Ответьте честно4+924 как вам ремень?2+362 Винница..чем воздух смердит2+292 Как же бесят эти ролики «мы покидаем США»…9+289 Я его обманывала и мне очень стыдно+241 Хочу на Оскар!+221 ещё
Сейчас читают! Имущество, оформление. Ответьте честно4+274 Зачем мужу семья если он изменяет регулярно?+231 Газова плита з газовою духовкою чи електро духовкою?+211 В жены из любовницы 5+195 Хотите супчика?)+181 Вы еще такого не видели! Настоящий бункер, самый защищенный, -12 этажей под земл+171 Хочу на Оскар!+151