40каградусная• 23 декабря 2021
Девочки, кто является дистрибьютором эйвон вопрос к вам, крем
Для ног.
Лет 8 назад покупала крем для ног, такой классный был, для моих вечно сухих, трескающихся пяток. Он был не как обычный крем, а как вазелиновый. Сейчас есть такой крем в эйвоне? У меня есть сейчас крем для потр стоп красная упаковка, хороший, хочется только ещё лучше.
Липка-прилипка• 23 декабря 2021
Есть такой из Эйвона, люблю его нежно, использую и для рук, и для ног. Тактильно по ощущениям как вазелиновый, но без вазелина, с мочевиной в составе и глицерином)