Аноним_603• 13 января 2014

Был ли у Вас групповой секс? И как вы к этому относитесь?

Здравствуйте! Вопрос такого рода. Хочу попробовать со своим парнем заняться групповым сексом, и МЖМ, и ЖМЖ. Предварительно говорили на эту тему, он не против. Как Вы к этому относитесь? И было ли у Вас что-то подобное?
Лама_мама• 13 января 2014
уже были такие темы и не раз!

Ромашка_Бегемотовна• 13 января 2014
оно Вам надо? этот парень не станет Вам потом мужем...
ЗабежАЛОЧКА• 13 января 2014
неа, не было. Я собственница и не стану свое с кемто делить
Бибер-анонимер• 13 января 2014
Не были.Но когда то хотелось с лесбиянкой попробывать)))
Рожки-да-ножки• 13 января 2014
Ответ дляЛама_мама
уже были такие темы и не раз!
И что там писали - то?
Капитанша• 13 января 2014
и про детские выплаты были темы.и что?
Нафаня Маня• 13 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
И что там писали - то?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Лама_мама• 13 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
И что там писали - то?
поисковиком научитесь пользоваться, полезная штука!
ГЛЮкоза• 13 января 2014
Меня изнасиловали семья двух извращенцев. Муж и жена, мне было 18, травма до сих пор, сейчас 34. Если надумаете советую предупредить испытуемого (ую)
oksana69• 13 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Так и писали прям?
Простоваля• 13 января 2014
Хотите посмотреть на разнообразие форм и видов целлюлитов?! ;) Или Вы себе атлетичных партнеров представляете?
ГЛЮкоза• 13 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы уверены что она хочет стать ему женой? К тому же может они будущие свингеры.
p-m-l• 13 января 2014
Ответ дляКапитанша
и про детские выплаты были темы.и что?
Рекламама• 13 января 2014
нет не было

и вообще смысл ваших отношений автор,если вы друг друга не удовлетворяете?
Голубая устрица• 13 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Цитата:
поисковиком научитесь пользоваться, полезная штука! [/cit
не верх остроумия.
человек хочет здесь и сейчас поговорить об этом,спросить-ответить.а не зайти в устаревшую тему почитать.даже если там чтото напишет-никто не ответит.
мой пост не только к этой теме,а ко всем,где рекомендуют поисковик.
Виннипуховна• 13 января 2014
Ответ дляЛама_мама
тому кто не участвовал тогда, хочется пообщаться об этом сейчас, в реальном времени

у меня не было... и надеюсь что не будит... лично для меня это
Рекламама• 13 января 2014
Ответ дляКапитанша
и про детские выплаты были темы.и что?
а детские вопросы,к чему в этой темке
Ежик Хрюха• 13 января 2014
Бронетапок• 13 января 2014
не было но хочу МЖМ и скоро осуществлю)))
tereza000• 13 января 2014
не было. не понимаю, как можно делить любимого
вы посмотрите серию с сериала ’секс в большом городе’,там где Шарлотта пробовала ’это’. и сделаете выводы.
и кстати, ваш парень наверняка хочет взять к вам девушку, а соперница вам надо?
но если на парня согласиться, то я б задумалась
Бронетапок• 13 января 2014
Ответ дляtereza000
а зачем его делить? интересней же МЖМ))
ТрамвайGirl• 13 января 2014
если хотите попробовать, то лучше с прекрасными незнакомцами
автор Аноним_603 • 13 января 2014
Дело в том, что мы удовлетворяем друг друга, с этим не проблем! Просто хочется разнообразия, не более!
кураГАЛЯ• 13 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
кошмар, я вам сочувствую
175см55кг19лет (она)• 13 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Боже.. ужас... а Вы к психологу не пробовали обратиться?
кураГАЛЯ• 13 января 2014
мне наверное нужно было бы выпить литыр коньяка что бы такое осуществить))) я себе такого представить не могу...это в порнухе все так мило, а жизни наверное будет выглядеть нелепо
однозначно нет и точно знаю что такого не попробую
tereza000• 13 января 2014
Ответ дляБронетапок
а зачем его делить? интересней же МЖМ))
ну я же дальше написала, что такие мужчины пугают... да ну.