Твоя подруга• 23 декабря 2021

Я вот думаю..а как могли женщин сделать военнообязанными без учета

Не могу понять: 400 с лишком мужиков в ВР решили за женщин что они должны быть военнообязанными?
А почему это решает не всенародный референдум при участии непосредственно самих женщин? Разве это не так должно решаться?
Дадосвидания• 23 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я вот думаю, как вы себя будете помечать, когда русские будут в вас стрелять? Белый флаг?
С каким флагом ? Ещё раз я не хочу никакой раши в своей стране,но они уже довели людей до предела,что никто их защищать не будет
Я не хочу войны !мне все равно,что и как будет ,но только не война !

Бабочки в моём животе• 23 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
И вы мне обьясните. В Ваш город заехал танк и лупит по жилым домам. Ваши действия?
Буду искать бомбоубежище или постараюсь выехать из города, если повезет
А вы хотите, чтобы я встала на дороге и преградила им путь?
А что сделаете вы в такой ситуации?
задумчивая мордочка• 23 декабря 2021
Ответ дляУточка
+1000000000000
и работу давали, и санатории бьіли и то женщині,кроме медиков, не біли военнообязаньі. Моя специальность попала в список, сказать , что я ах..е, не сказать ничего
А что какие-то специальности не попали?
По моему весь классификатор профессий переписали
Оле Лукойе• 23 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
вот именно. мы тут в Кривом Роге, если что, детей оттащим Вовика родителям. Пусть дальше гордятся сынулькой
Их уже самих нянчить нужно. Поэтому вйо к Ленуське, всех к Ленуське! Она у нас главная берегиня - вот пусть и бережёт)
Уточка• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Представляю себя с гранатой в руках....а над головой летят российские истребители.
А я підстаркувата баба з центнером весУ, буду бля, пугалом в окопах, пугать врагов и перебивать их єротические фантазии.Гранату бросать не умею,я тяжелее ручки и карандаша в руках не держала
Я тут с краю постою• 23 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Они думают, что им будет достаточно сказать ’Люблю Путина’ и оп, все бомбы огибают их дома.
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Вы точно ватный троль.
серьезное умозаключение!
лаМпочка• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Где Вы видели военные действия Америки против Рашки ? Пример этой войны?
А вот Рашка уже часть Украины оттяпала ! Что оттяпала Америка у Украины?
Это демагогия ! ’Америка хочет’ ))) Вы откуда зхнаете , что Америка хочет? А что хочет рашка, уже весь мир гудит, совок восстановить она хочет, это ’влажная мечта’ , которая убьёт рашку !
Не надо нам тут уже заливать,Америка и Россия встречались для обсуждения вопросов связанных с Украиной,и то что будет в Украине решают две страны ,и никак не Украины,а вы печатайте дальше,все это с 2014 года идёт,жопечатались уже,я вашего зе,защищать не пойду
автор Твоя подруга • 23 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я верю,что зимой война начнётся,но,скорее всего,гражданская.Чтобы избежать этого и хотят ввести Военное положение
Так а чем здесь женщины помогут в военном положении? Еще и на принудительной основе

Дадосвидания• 23 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, армия обязательна для всех, даже инвалидов
И защита граждан там обязательна
Никто на хлебе не перебивается
И только украинцы должны воасти с рождения ,а власть им дулю под нос
Это справедливо ?
Такой народ будет патриотичным ?
О чем вы вообще ?
Уточка• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А что УЖАСНОГО стоять на учёте? Как это отражается ? Это головная боль кадровиков, а тем кто стоит на учёте никакой мороки . Только если война . Ну если действительно будут военные действия, тогда каждый украинец военнообязанный, или тут уже лыжи навострили рашку пирогами встречать?
Я Рашку пирогами встречать не собираюсь, но поясните, какого мьі платим военньій сбор? Я считала, для того, чтоб контрактная армия бьіла
Я тут с краю постою• 23 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Абхазия, ДНР, ЛНР - это не Россия
Бинго! Это то, во что превратила их Россия. Хотите у себя такого?
Почемучечка• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Повторяю, для ботов ! . Мечтаете жить как в Абхазии , ДНР, ЛНР. Переезжайте, и наслаждайтесь! Топить за рашку здесь не надо . Все видят какую ’жемчужину’ она из Крыма сделала . Напихала военных , и где там ’вторая Турция’ ?!
Вы давно в Крыму были?
Уточка• 23 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
До вас ще не дійшло, що клоунська влада і хоч якесь логічне рішення - це не те що різні планети, це різні галактики.
Зелбойоби
Виннипуховна• 23 декабря 2021
Ответ дляУточка
))
Мафиозная• 23 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Скоро народ сам побежит к раше просится ,с тем как они людей доводят
Это просто дно !
По статистике на сегодня 20%поддерживают майдан.
40 %из них на западной.
Естественно пойдет
Приму в дар• 23 декабря 2021
А причем тут верховна рада.
Это наказ одного чела. Который для нормального осведомленного человека не значит ровным счётом ничего и не несёт никакой юридической силы
пышка_мышка• 23 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Работы за компом, с бумагами, шить, готовить, убирать и т.д.
Глаголица• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В Крыму нормально. Может, если бы наши не вмешивались и отдали бы Донбас и там бы все нормально было бы

ГугелП@лАмался• 23 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А что сделаете вы в такой ситуации?
Я хочу мирного неба над нашей головой.
И нормально эвакуировать из зоны боевых действий детей стариков, и женщин.
Но как бы не хотелось об этом говорить - кто будет воевать?
Или мы идем по пути. Заехали танки - нам обьявили что с завтрашнего дня что мы СССР. И поскольку мы малодушные мы конечно прогнемся. Но станет ли это залогом мира в условие мировой политики? К сожалению нет
И если выбора не останется воевать будут все
Уточка• 23 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А что какие-то специальности не попали?
Педагогов не видела
вентиляторная• 23 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Дальше дети с 14 лет будут военнообязанными.
не.. сделают 3 класса образования и сразу на заводы..
Физрукая• 23 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
При чем здесь врачи?
Вы вообще в курсе дела?
Раньше был перечень спецтальностей, родственных военным и женщины получали военные билеты. Но узкий круг специальностей. А сейчас включены все специальности
Я тоже обязана - военный переводчик англ, франц)
задумчивая мордочка• 23 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Буду пытаться уехать подальше от бомбежки. Спасать свою семью.
Если я буду воевать и погибну, кто будет заботиться о моем ребенке?
Государство уже показало всю свою заботу. Ничего для меня не сделало. Только я всем должна.
Потому мне страшно оставить сына сиротой на попечение такого государства.
лаМпочка• 23 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
А причем тут верховна рада.
Однако юристы на предприятиях уже с ним начали работать,уже разрабатывпется алгоритм как это сделать
Ластоноша• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Причем лыжи наострили? Куда девать детей, если оба родителя воевать?
У нас например, бабушек-дедушек уже нет.
пышка_мышка• 23 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
И что там им мешает сделать нормально, граница открыта с их стороны? Просто не нужно.
Я тут с краю постою• 23 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
А у меня ничего кроме мата нет по поводу того,что они творят
Что это вообще за беспредел ?
Я не хочу ни к какой раше,хочу в своей стране жить,жить спокойно
Но людям этого не дают
Идите защищайте свои права. Собирайте митинги. Или переезжайте в другую страну. Но без вот этого ****** ’Пусть к нам придет Россия и спасет нас’.
ГугелП@лАмался• 23 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Думаю речь идет не столько об окопах - столько о тыловой работе. Костюмы шить, еду готовить
Глаголица• 23 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я хочу мирного неба над нашей головой.
Пусть воюют патриоты и контрактники. А остальным пусть не мешают эвакуироваться