Твоя подруга• 23 декабря 2021
Я вот думаю..а как могли женщин сделать военнообязанными без учета
Не могу понять: 400 с лишком мужиков в ВР решили за женщин что они должны быть военнообязанными?
А почему это решает не всенародный референдум при участии непосредственно самих женщин? Разве это не так должно решаться?
пышка_мышка• 23 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
Причем лыжи наострили? Куда девать детей, если оба родителя воевать?
У нас например, бабушек-дедушек уже нет.
С малолетними детьми будете дома, достаточно бездетных и со взрослыми.
Ms. Android• 23 декабря 2021
Те кто пишут про Израиль , вы вообще разницы не понимаете??? Одно дело ты живешь и знаешь что в 18 тебе в армию обязательно и тд. Другое когда тебя в 30-40-50 сделали военнообязанной на ровном месте. А вообще советую успокоится, женщины это последние кого призовут в военное время, тем более тех в кого дети
вентиляторная• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Представляю себя с гранатой в руках....а над головой летят российские истребители.
Надеюсь вы в Киеве под ВР себя представляете?
База_птеродактилей• 23 декабря 2021
Ответ дляУточка
+1000000000000
и работу давали, и санатории бьіли и то женщині,кроме медиков, не біли военнообязаньі. Моя специальность попала в список, сказать , что я ах..е, не сказать ничего
Просто тогда человек был защищён государством и да он был ему чем то в своём роде обязан а сейчас такие законы- это маразм какой то, люди барахтаются сами по себе . Боюсь за 2 года они и не такое ещё наголосуют, каждый день какой то сюрпрайз.
Почемучечка• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Тролль это Вы ! Из рашки вещаете?
За такие темы в рашке уже б за Вами выехали ))) А у на демократия, но против рашки не хочу ))) Логика железная.
Демократия
лаМпочка• 23 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я хочу мирного неба над нашей головой.
И нормально эвакуировать из зоны боевых действий детей стариков, и женщин.
Но как бы не хотелось об этом говорить - кто будет воевать?
Или мы идем по пути. Заехали танки - нам обьявили что с завтрашнего дня что мы СССР. И поскольку мы малодушные мы конечно прогнемся. Но станет ли это залогом мира в условие мировой политики? К сожалению нет
И если выбора не останется воевать будут все
Не будут воевать все,как вы это себе представляете,я с шестилетним ребенком в одной руке и с гранатой в другой,для того чтобы зе на троне усидел , где-нибудь в Америке со своей семьей
Дадосвидания• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Идите защищайте свои права. Собирайте митинги. Или переезжайте в другую страну. Но без вот этого ****** ’Пусть к нам придет Россия и спасет нас’.
Где я такое писала ?
Это ваши фантазии
Реанимация• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А что УЖАСНОГО стоять на учёте? Как это отражается ? Это головная боль кадровиков, а тем кто стоит на учёте никакой мороки . Только если война . Ну если действительно будут военные действия, тогда каждый украинец военнообязанный, или тут уже лыжи навострили рашку пирогами встречать?
Извините,но для военнообязанных никто военные сборы не отменял. Вы готовы оставить своих детей и работу на 10-14 дней, и среди поля ночевать в палатках, бегать,тренироваться, рыть окопы? Я в свои 53 года этого делать не готова - я просто окончательно подорау свое здоровье. Среди моих знакомых женщин кто хотел идти в армию, пошел на контракт. Я не готова внезапно стать военным человеком в своем возрасте. Знаю, что говорю - у мужа два образования, одно из них военное, служил. Когда был мир, выперли на пенсию по состоянию здоровья, сильно должность его нужна была своему человеку, а теперь иди служи - первому в подъезде повестку принесли.. .
ГугелП@лАмался• 23 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Буду пытаться уехать подальше от бомбежки. Спасать свою семью.
Если я буду воевать и погибну, кто будет заботиться о моем ребенке?
Государство уже показало всю свою заботу. Ничего для меня не сделало. Только я всем должна.
Потому мне страшно оставить сына сиротой на попечение такого государства.
Очень свежая мысль! Спасать семью. Кхм, как же мы раньше не подумали.
А вы карту видели. Наступление с 3 из 4х частей Украины
Все 40 миллионов приедут в ужгород.
Солнечный зайчик• 23 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
А,что уже методички толлям розданы,быстро конечно
Ну да.
Немного троллей и мнение сформировано.
Кто не побежал становится на учёт-тот предатель. Пару блохеров свои высеры напишут и готово
Дело одного месяца.
Немного троллей и мнение сформировано.
Дело одного месяца.
Почемучечка• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ага , под рашку ляжете, ну так и сейчас дорога открыта, лучше ВЫ к ним, чем они к нам !
Вы уже в окопе?
Оле Лукойе• 23 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
В интернат - ну, а куда? Думаю, ради такого движа школы перепрофилируют ‘без шума и пыли’, зуб даю
Я тут с краю постою• 23 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
В Крыму нормально. Может, если бы наши не вмешивались и отдали бы Донбас и там бы все нормально было бы
Как государство может отдать часть своей территории? Блин, ну вы серьезно это пишете?
Глаголица• 23 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Вроде в войну и 6-летки воевали. Так что, в скором времени призовут всех, кто лопаткой научился пользоваться
Смурфетта• 23 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Кому его отдавать? Он уже никому не нужен.
Уточка• 23 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
не.. сделают 3 класса образования и сразу на заводы..
Я Вас прошу, какие заводьі.У нас со всех заводов элитные ЖУ или бизнес-центры понастроили
Дадосвидания• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А Крым не отдали ?
Тоже ж часть была
Что за двойные стандарты ?
Тоже ж часть была
Что за двойные стандарты ?
лаМпочка• 23 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну да.
Немного троллей и мнение сформировано.
Дело одного месяца.
Немного троллей и мнение сформировано.
Дело одного месяца.
Да,так и будет,вы видите уже с военного учёта,у ботов лозунги погнали Раша нападёт и что вы будете делать,быстро все на учёт и автомат в руки
вентиляторная• 23 декабря 2021
Ответ дляУточка
Переквалифицируют в зеленую энергетику! Все ж на войне будут или сборах.. некому шопиться..
НаливайКа• 23 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Срочно нужно менять профессию)
На какую? Я в списке только проституток не нашла...
Солнечный зайчик• 23 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Человеческая тупость безгранична. Увы((
ГугелП@лАмался• 23 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Пусть воюют патриоты и контрактники. А остальным пусть не мешают эвакуироваться
Куда эвакуироваться? Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье, Донецк, Луганск, Харьков, Сумы, Чернигов, Киев, Житомир, Ровно, Луцк - со всех этих областей возможно наступление
Уточка• 23 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Поддерживаю Вас.Я рожала своего- 1000 уе за кесарево.Педиатр приходит домой- меньше 50 грн не брала, потом 100, потом 200. Официально бесплатная медицина, єто условно. За школу дай, за садик дай, врачу дай, лекарства купи,кому бляха-мужа, я должна еще???????
Я тут с краю постою• 23 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Где я такое писала ?
Это ваши фантазии
Про Россию не писали? Тогда прошу прощения. Здесь просто уже многие ’россияспаси’ набежали в тему и ники не отслеживаю.
Дадосвидания• 23 декабря 2021
Как все это надоело
Бред этот весь,что они творят
И все равно людей нагнут как им надо
Пойду лучше из этой темы и так нервы на пределе
Бред этот весь,что они творят
И все равно людей нагнут как им надо
Реанимация• 23 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Человеческая тупость безгранична. Увы((
Этого потому, что проституток нет в классификаторе профессий) А так бы бегом призывали в армию- военный дух на фронте поднимать )
Уточка• 23 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
у меня ребенок с инвалидность и бабушек -дедушек нет .Куда мне?
долбо..бьі
Солнечный зайчик• 23 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Тогда я зарегюсь как проститутка. Никогда эта професия не давала такого иммунитета)
Глаголица• 23 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
В другие страны. В ту же Россию