Накладные мюсли• 23 декабря 2021
Девочки-посредники, а у вас есть еще помощники ?
Добрый день, девочки, кто работает посредником - у вас есть помощник - кто анонсы постит (или покупаете?) , с клиентами общается? и сколько платите такому человеку? Спасибо
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2021
Как это платим, я не понимаю, искала именно компаньона, для развития группы, для ответственности, для того что бы самой не выгореть. Иногда все хочется бросить. Так и тянем друг друга. Все пополам и поровну. На зарплату думаю кикто не захочет. Либо начнет клиентов воровать.
Накладные мюсли
• 23 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
возможно вы правы, но это территориально рядом надо быть
Онанимный пользыватель• 23 декабря 2021
Все сама. Були думки приєднати сестру, але потім, думаю, якась запара з грошима, якийсь косяк - і хто буде винний? Якщо сама накосячила, то сама і розхльобую. Не хочу помічників. Не буду справлятись - зменшу об´єми, відмовлюсь від дрібних замовлень.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 декабря 2021
Лучше возьмите человека на разбор и упаковку. Если у Вас есть клиенты, то они пришли к вам на Ваши анонсы, на Ваш вкус и взгляд на ценовую политику. Будет их делать другой человек- это уже будет другая группа на другого потребителя
Онанимный пользыватель• 23 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ой,ви мені Америку відкрили! Завжди парюся, чого як роблю сама анонси,то є замовлення,а як куплю, то дуже мало. От воно що
Миллион АлыхРос• 23 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Аналогично. Я тоже такого мнения. Разбор-это тоже огрмная часть работы. И сил и времени не мало отнимает. И этот кусок работы можно смело отдать в другие руки. Если человек знает работу-клиенты и не заметят. А у Вас больше времени будет и на анонсы и на семью.
Сама прошла этот этап и пожалела, что раньше не взяла помощницу. Ищезли вечные коробки в доме))