Лама_мама• 23 декабря 2021

Мужчины нет, отца нет...некому заступиться

Есть человек, которого я ненавижу. Вот как с ним расправится, по хорошему, чтоб он отстал от нашей семьи, ни копейки не заработал на квартиру, но часть получил(( Был бы отец живой такого бы не было( Просто выговориться
Красавица писяная• 23 декабря 2021
А что бы отец сделал, если человек по закону (как я понимаю) получил часть?
Ну набил бы морду и что, это вернуло бы часть квартиры? Нет.
Головой думать нужно, а не кулаками мазать, тогда и не оттяпают ничего.
Я только за!• 23 декабря 2021
Не обманывайтесь, дело не в отсутствии мужчин
ТрубоДурочка• 23 декабря 2021
А как бы отец мог этому помешать?
Чебурастик• 23 декабря 2021
Ви кіллера хотіли? Чим тато чи чоловік допоможуть в юридичних питаннях?
Ласунка• 23 декабря 2021
Идите на карате или рукопашный бой индивидуально.
Стильная штучка• 23 декабря 2021
Просто так получить не мог. Значит, закон на его стороне,
Единая страна!• 23 декабря 2021
Вы глупая. Из-за таких разборок год-два дают. Это очень реально.
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Он трус, приехал из села, женился на сестре ради квартиры, была ьы мужская защита он бы побоялся на чужое претендовать
Единая страна!• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы в 19 веке живёте. Какие разборки?
Чебурастик• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
В чому заключається захист?
Здесь на минутку• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Как это побоялся, если часть его по закону? Юридически все честно или вы такие багачи, что готовы за пару квадратных метров человека травить?
Спелый баклажан• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Какая каша у вас в голове? Он насильно сестру женил на себе? Ему дарственную на пол квартиры сделали?
Баксы_сдам• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Нужно немножко умнее быть и не приобретать квартиру в браке, если финансы исключительно Ваши.
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Закон да, он ей изменил , она не успела развестись. Квартира была в подарок до брака. Сейчас живет у своей бабы, и хочет жить там с ней, но моя мама тоже получила наследство. Это или продать и поделить деньги, или пустить его? Если бы они вместе купили квартиру, это было справедливо делить
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
По-моєму, тому чоловікові пора шукати, хто буде заступатися за нього...
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вы в 19 веке живёте. Какие разборки?
А что делать , если словами он не понимает
Чебурастик• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Подароване майно не ділиться , не має значення в шлюбі чи ні
Я тут с краю постою• 23 декабря 2021
Это бывший муж или кто? Почему он отнял у вас часть?
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну ви ж теж не розумієте. Вам теж треба морду набити з такою логікою.

Ви щось не докінця розказуєте, якби квартира була подарована до шлюбу, її не ділили б.
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Он ее не покупал
Здесь на минутку• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Муж сестры, сестры не стало, а теперь автор и ее мама хотят, чтобы он благородно отказался от наследства в их пользу. Я так поняла)
Здесь на минутку• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Он ее не покупал
И что? Он наследник по закону. Думаю, вы бы тоже не стали отказываться от своей части при таком раскладе.
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Дякую. Я би не здогадалася.

Автор, зробіть висновки і напишіть заповіт заздалегідь. От сестра не подумала, і як вийшло.
Красавица писяная• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
То что Вы написали - это бла бла бла бла и Ваши фантазии.
Мозгами нужно пользоваться, тогда бы ничего не потеряли.
Чебурастик• 23 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Дякую. Я би не здогадалася.

Заповіт в таких ситуаціях не допоможе
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Делится после смерти, сестры уже нет.Изменщик получил часть квартиры, которую не покупал.
Покупал отец и потом сестре подарил
Стильная штучка• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Подарок никак не мог отсудить.
Мотылек• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Так у вас сестра молодец, если до замужества квартира куплена он причем?
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Заповіт в таких ситуаціях не допоможе
Чому? Він же не інвалід.
Чебурастик• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Покупал отец и потом сестре подарил
Ви про смерть не писали. Якщо так, то все правильно, яка адекватна людина відмовиться від своєї законної спадщини?