Бабка в тапках• 23 декабря 2021

А вы серьезно верите в полномасштабную войну?

Уже этим полномасштабным вторжением пугают фиг знает сколько лет. Единственная война - информационная. Нас бы давно завоевали. А на Донбассе виноват сам народ. Нефиг было звать "соседа" в гости.
Крапипопка• 23 декабря 2021
Ответ дляviter33
Бо відключать від SWIFTу до кінця дня
Лише це стримує орду.
Ваще мало что изменится для орды. Ночью заказ с Asos оплатить нельзя будет. Беда большая конечно. )) Вот Европе в макро-бизнесе нужно будет что-то придумывать опять, как в ситуации с Ираном. Ну это не проблема орды, придумают ))

ЖенаАйтишнеГа• 23 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
та на черта лысого им та Украина нужна? Нищая, по уши в долгах и с нелояльным населением? Чтобы что? Чтобы посадить себе ее на шею? Где вы такое видели?
скажите, а кто сидит на шее россии?
Крапипопка• 23 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
а я вообще из опыта знаю, что с луганскими бесполезно не столько спорить, сколько общаться вообще
приятного дня
Вот оно.
Украина.
Никаких врагов не надо.
ДА да да• 23 декабря 2021
Может, так Путина пытаются запугать? Мол, смотрите, у нас всеобщая мобилизация, куча партизанских отрядов, мы как один... одна... в борьбе за родину, за зеленского, грудью... падем... кирпич пополам об колено и собьем не один, а два самолета ))
Ну серьезно, за границей же докладывают инфу про подготовки там, сирены, что женщин всех даже в военкоматы отправляют.
Дама_с_коготками• 23 декабря 2021
Вова мечтает собрать СССР
Здесь на минутку• 23 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вова мечтает собрать СССР
Это вам Вова лично рассказал ?)))
СпайдерВумен• 23 декабря 2021
Ответ дляviter33
Щоб дикий сусід не захопив країну
По моему один хрен какой сосед «захопить». Мы плешки в соседских отношениях😥😥
пу_пугренчик• 23 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
ну давайте по-честному. Проблемы с водой на Востоке были еще до майдана. Там изношенные в хлам коммуникации. И да, вы же прекрасно знаете, что в Луганске проблемы с водой по вине Украины, из которой эту воду Луганск всю жизнь и получает. П.С. я живу в Артемовской районе, у меня вода, свет, отопление круглосуточно и без сбоев. А то, что ваши родители продают и уезжают - и что? Где и кто их ждет? Правильно, нигде и никто. И как вам сказать ’за бесценок’. Сейчас смотрю двушка на Гер.Стале - 11-15 у.е. убитая - это около 400 тыс.грн. Средняя цена за такую же квартиру, как и в любом схожем регионе Украины.
А проблемы с вывозом мусора во дворах, это тоже по вине Украины?
Отсутствует:
1. Нормальная банковская система
2. Мобильная связь (опять же нормальная)
3. Жд и авиа сообщение
4. Городской транспорт
5. Почта на которую можно заказать с интернет магазинов нормальные товары
6. Специалисты в мед сфере (тоже самое касается и любой другой сферы обслуживания)
7. Выехать куда либо это квест с часовыми очередями.
8. За 7 лет не построено ничего.
Продолжать? А вообще я рад, что у вас все хорошо. Правда навряд ли Вас поддержать даже большинство жителей Луганска.
viter33• 24 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Та не один хрен
Лише раша дестабілізує все кругом себе
Інших дикунів в Європі нема
Так що приречені жити по-сусідству
А сили нерівні, тому єдиний захист - НАТО
А щодо США - ’ворог мого ворога - мій друг’