РозаЛюксен• 23 декабря 2021
Если покупатель не зарегистрирован на сайте и сделал заказ?
Не нахожу строку в заказе куда добавить реквизиты для оплаты.
РозаЛюксен
• 23 декабря 2021
Просто покупатель сделал заказ и хочу в заказе написать реквизиты ты для оплаты ,но нет строки для этого?Или я не нахожу ?По телефону подтвердила заказ .
АБВГДейка• 23 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
с незарегистрированными пользователями связь только через е-майл или вайбер/телефон. Здесь с ними переписку вести нельзя.
РозаЛюксен
• 23 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Поняла .Спасибо !