Менее Более• 13 января 2014
С красной рыбы готовят котлеты?
Добрый вечер, дорогие советчицы!!! Рада снова быть с Вами. Подскажите, готовят котлетки с красной рыбой и какой, если готовят. И если что, можно рецептик)
Чебурастик• 13 января 2014
готовят, конечно. Я добавляю в фарш капельку сала, а дальше все по аналогии с мясными котлетами
Алиса в стране Советчица• 13 января 2014
ой, зачем? Нет, по-нормальному - не готовят. Равно как и икру красныю-черную не перетирают, и тд
Менее Более
• 13 января 2014
Ответ дляmilutenko
Я тоже делаю,но я смешиваю фарш из красной и белой. Вкусно,но не все любят,вкус более выраженный красно-рыбный. А муж ,к примеру,красную рыбу не любит и ему из белой вкуснее.
Спасибо