Чукча Мукча• 23 декабря 2021
Пришло мыло с Евы по 2 грн
Правда, оказалось, что 1+1 это не 2 куска мыла, а таки один. И стоит 4 грн. Сроки далеко не 1-4 мес годности. Зубная паста до 24 года, Гели для душа по 10 грн, годны до 23 года. Крем для лица за 27 грн вообще только в сентябре 2021 произведён) надо было не на 300 грн брать, а затарить всю кладовку по таким ценам
Мозговая пилочка• 23 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Девочки, А что сегодня в Еве под-80% на двухчасовой акции прикупили? Это та , что сегодня до 15.00 была. Было что-то стоящее
Ніт)))
Одна фигня сегодня была
Фекла Персиковна• 23 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А какая разница сроки? Эта хрень еще 10 лет пролежит и не испортится. Вообще не понимаю смысла, что все спрашивают какой срок у мыла или гедя Для душа. Просто смешно. Эта химка вечная.
Я тоже так считаю. Проверю, потому что обещали 1-4 месяца до окончания, а автор говорит, что прислали ’свежак’. Просто интересно, короче
Дайте подумать• 23 декабря 2021
А я в той теме отписывалась тоже, у меня скраб для рук мэри кэй 12 лет стоит, пользуюсь до сих пор, и не протух и пенится, и запах не испортился)
Мозговая пилочка• 23 декабря 2021
Разбирайте бегом лак для волос WELLA по 37 грн за 400мл, пока есть в наличии
Вам телефонограмма• 23 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо, закинулаив корзину. ,первый мой заказ с евы. А сколько примерно ждать?
Чукча Мукча
• 23 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Автор, а сколько стоила паста рокс?
32 грн
MacOS-ница• 23 декабря 2021
это добавляет оптимизма, а то заказала филлер для волос проф. с малым сроком годности, а он оказывается рекомендован 1 раз в 3 месяца))
И маску от желтизны...тоже часто не попользуешь)
Крапипопка• 23 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
О мой улов)
больше 1 мыло дуру не добавляется? да?
я нагребла миндальное ’лето’ по 4,90
Мозговая пилочка• 23 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Возьмите в соседней теме промокод на бесплатную доставку и не держите в корзине
Чукча Мукча
• 23 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
больше 1 мыло дуру не добавляется? да?
я нагребла миндальное ’лето’ по 4,90
Не знаю, я когда заказ делала, думала, может оно просроченое вонять будет, поэтому только 1 шт и взяла. Надо было лопатой грести, тогда в первый день столько всего было
Крапипопка• 23 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
сегодня оно тоже было, но больше 1 в корзину нельзя было добавить
Вам телефонограмма• 23 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я заказ оформила, что заберу в мвгазине и опоачу при получении
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2021
Я купила 1 л. Матрикс кондиционера для окрашенных волос - за 180 грн.
Родителям и мужу Шампунь Пантин в золотистой банке 270 мл. по акции 1+1=3. Итого получилось по 18 грн. кажись.
Сроки все ок кстати.
Wella лак 400 мл - за смешные деньги 37 грн.
Сроки все ок кстати.
Мозговая пилочка• 23 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А доставку бесплатную оформили?
Мозговая пилочка• 23 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сроки все ок кстати.
Уже получили?
Мозговая пилочка• 23 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Еще есть такой шампунь 1 л за 98 грн
Я маску с овсом покупала в какую-то акцию по 139грн литр
И эти акции часто на нумеро
Анютины ласки• 23 декабря 2021
параллельная реальность. а не проще пойти в магазин и купить то несчастное мыло)) и не лень еще и фото и темы создавать
вареный_look• 23 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Якась дурня з ціною. В кошику вона зростає
Ну, так за подарок же надо платить))))
MacOS-ница• 23 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Еще есть такой шампунь 1 л за 98 грн
он тоже с категории ’ с коротким сроком?’
Настасья Пицун• 23 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
вот промокод на бесплатную доставку сегодня FREESHIPPING2312
Спасибо,заказала!
Чукча Мукча
• 23 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
И не лень заходить в тему, которая вам не актуальная и оставлять свой комментарий?
Настасья Пицун• 23 декабря 2021
Девочки,кто то получил подарок за 10 коп в Еве к заказу?У меня в чеке пробит,но его не было в заказе
Анютины ласки• 23 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
вы такая милая)) и реально странная)) так радоваться дешевой ерунде))
Настасья Пицун• 23 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо, заказала
Жынси_на_флиси• 23 декабря 2021
Настасья Пицун• 23 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я також вдало на Єві зловила ВВ крем Міша. Який кругом мінімум 370 грн за 50 мл, а на Єва 199 грн.
Хороший крем