Цикавенная• 23 декабря 2021
Если статус посылки "проходит укр.таможню" когда я её получу?
Девочки, жду подарок к новому году, успеет ли?Подскажите, пожалуйста, кто знает.Всем ответившим спасибо!
Проработник• 23 декабря 2021
Какой перевозчик?
Где проходит таможню? (=сколько посылка будет ехать в ваш город?)
Нужно ли платить таможенную пошлину? (=это дополнительное время)
Ко мне сегодня приехала посылка из Испании. Ко мне в город приедет аж 30 числа, хот обычно доставка 2 дня. Из-за праздничного ажиотажа сейчас могут быть задержки с доставкой.
Цикавенная
• 23 декабря 2021
Девочки, не знаю, заказывала через посредника.Не хочу её доставать вопросами, но немного переживаю.
сама себе прекрасная• 23 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну,якщо посередник, то 100% переліміт.
Поки порахують, поки рахунок виставлять.
А там Новий Рік .
Може, до Різдва ( нашого) відпустять.( Не думаю, насправді так).
Залежить ще як швидко посередник мито заплатить.
А там Новий Рік .
Морковна• 23 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Мах месяц
Морковна• 23 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ну,якщо посередник, то 100% переліміт.
А там Новий Рік .
Вовсе не обязательно, у меня посылка 32 дол геп уже 3 недели на таможне
сама себе прекрасная• 23 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Ви- посередник?
Скільки за доставку цієї посилки заплатили?
Морковна• 23 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ви- посередник?
Да, я не ещё не получила. Доставка по стандартной цене перевозчика будет
сама себе прекрасная• 23 декабря 2021
Ответ дляМорковна
+- скільки?
Ви в мінус собі возите?
Морковна• 23 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
+- скільки?
Ви в мінус собі возите?
Почему в минус? Форс-мажор с задержкой на границе без видимых на то причин не снижает цену доставки.
Топтунша• 23 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ну,якщо посередник, то 100% переліміт.
А там Новий Рік .
что за ерунду вы пишите? почему, если посредник, то 100% перелимит? как раз посредники и следят за тем, чтоб перелимита не было.
А по теме, автор, мои посылки украинскую таможню прошли за два дня. Сегодня уже передали на доставку НП, так что большая вероятность что и Ваша успеет к НГ.
Му ма му ма му• 23 декабря 2021
Никто не скажет Вам автор точно. У меня тоже стоят на таможне и без движения. Сейчас праздничный ажиотаж. Поэтому могут быть задержки с доставками. Об этом обычно нормальные посредники предупреждают.. Из года в год эта катрина одна и та же
сама себе прекрасная• 24 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Ок .
Тут море анонсів дорогих товарів.
Сумка по 200-300 Дол./ Євро, куртки 150-180. І т.д.
То їх частинами , порізаними везуть ,а потім в Україні зшивають щоб не було переліміту?
Чи от Пандору рекламують:3_4 штучки і вже переліміти. Скільки там ваги? 30 грам. А за посилку, скільки треба мейлфорвардеру заплатити?
Ну?
Переліміти у всіх.
Автору нема чого надіятися, що швидко заказ прийде .
Тут море анонсів дорогих товарів.
Ну?
Переліміти у всіх.
сама себе прекрасная• 24 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Посилки за годину пройшли позавчора.
Які затримки?
Митниця шуршить, аж гай шумить.
Які затримки?
Митниця шуршить, аж гай шумить.