Весотехник• 23 декабря 2021
Интересно, а все понимают зачем эта метушня...
в виде обязательного воинского учёта женщин, абсолютно не смыслящих в армии и военном направления? Да, я помню, что происходит в стране, но пекарь-кондирер вряд ли возьмет автомат. В виде тренировки киевлян (возможно, и не только) сиренами. В виде того, что стоит прошерстить все укрытия и т.д. и т.п. Везде этот понос льется. Добавим сюда ковид, вакцинацию, постоянные темы про ЛГБТ и прочее. И запуганные люди совершенно забудут о том, на что стоит обращать внимание. Бюджет пустой, душат бизнесменов и предпринимателей, устраивают игрища на политическом поприще, а нам херню какую-то лепят.
Я желаю всем в наступающем новом году - мирного неба над головой, возможностей жить в своей стране, своем государстве комфортно и безопасно.
А Я Самая Самая• 23 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
А типа не он этим шабашем руководит ?
Как можно разрулить то, что сам натворил ?
Хотя … имитация бурной деятельности - для этого его 73% и выбрали
Не, ну ковидом и лгбтшниками вряд ли (хочется верить))))) а вот ’Путин нападет’ скорее всего с подачи внутренних властей.
Весотехник
• 23 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Дерут потому что прекрасно знают, что можно драть с тех кто скажем так не очень честен
А дерут думаете честные или в рамках закона? Никто тут вам не напишет открыто за хабари
Магиня• 23 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
я думаю, что наоборот к войне, и наши готовят провокацию какую-то.
Весотехник
• 23 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
То, что говорят про их неделю, я в курсе. Подкинули искуственную тему для обсуждения. А Вездевлазиющая утверждает, что их все время проверяли. Я за свою жизнь, ни разу не слышала эту проверку.
Муж тоже сказал, что за 40 лет не было ни разу такого. Он родился и всю жизнь в Киеве прожил
Магиня• 23 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
это было бы хорошо.
Но при учете в военкомате нужен сертификат. И тогда это принудительная вакцианция.
Весотехник
• 23 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Неееее, смотрите какой презик хороший молодец ! так и назвали ж тысяча Зеленского.
А на самом деле тысячу дали тем кто вакцинировался, а со всех соберут и поболе
Все верно. Со всех. Откуда бы взяться таким деньгам? И почему только на кино и домино? Почему не на пломбу зубную, например?
ПрипоРошенная• 23 декабря 2021
Когда нет хлеба)) надо создавать зрелища Вот Зеля и страется
Думаю к концу следующего года он уйдет ну или его уйдут
Подождем
дамаАмстердама• 23 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Слушайте хватит уже Кивать друг на друга
Лорка-хлорка• 23 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Потому ) Потому что потратить, тем более быстро - смогут далеко не все. А из бюджета денежка вышла - и почти никуда не зашла ) И ее добрая часть так и останется ’в воздухе’.
Весотехник
• 23 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А зачем он по 1000 грн раздавал?
Какой-то бред
И из какой статьи бюджета взялись эти деньги?
Какой-то бред
Из карманов налогоплательщиков
Лорка-хлорка• 23 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Подождем
Да, даже так: чтобы не думали, хде хлеб и почему дорогой - вот вам зрелеща ) Смотрите, обсуждайте, бойтесь )
Весотехник
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Цены на основное пищевое сырье выросли капец - пшеница, подсолнечник, сахар, молоко, мясо. Соответственно, все, что делается из этого - стало дороже многократно.
Федорино Горе• 23 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Слабые не нужны.
Новый мир для сильной психики.
Блабла глобалисты блабла
Весотехник
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Когда войной и смертью пугают уже не до хлеба, то, что не до конфет так тем более
Федорино Горе• 23 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Муж киевлянин, сказал не было такого никогда, я 10 лет живу, тоже впервые этот бред слышу про сирены и укрытия. Раньше всем плевать было. А сейчас учебные тревоги.
Реалити шоу
Федорино Горе• 23 декабря 2021
Ответ дляМагиня
14..?
Лорка-хлорка• 23 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Да на все ) Даже обсуждать как-то уже...лень и неприлично. Базовый набор - продукты, аптека + коммуналка - все двоится, троится с каждым днем.. )
Прикуси Язык• 23 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ага, а вот в военкомате скажут, что в самый раз
И что «за немцев будешь»
Лорка-хлорка• 23 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Слабые не нужны.
Новый мир для сильной психики.
Мы ничего не знаем о психике...сильных, самых сильных мира сего :)
Федорино Горе• 23 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
У нас каждый вторник . рядом завод - проверяли каждый вторник всегда
Федорино Горе• 23 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
А как то что пишут может отвлечь от внутренних проблем?
Есть внутренние, а есть внешние.
Никто никого не отвлекает.
Россия нервничает и когда у них сдадут нервы окончательно будут нападать.
Потому что США очень нравится их троллить Украиной.
Есть внутренние, а есть внешние.
Никто никого не отвлекает.
Не причсем сша.
Вообще.
Пора на пенсию одному человеку
Вообще.
Пора на пенсию одному человеку
Федорино Горе• 23 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Бидону уже пора на пенсию, вязать носки внукам.
Вместе с волшебником
Федорино Горе• 23 декабря 2021
Ответ дляМагиня
это было бы хорошо.
С чегт это?
Нет
Магиня• 23 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
С чегт это?
Нет
нам уже сбросили список документов на работе.
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Тактика другая. Наше правительство доведёт страну до того, что у нас будет два пути - уехать или умереть. Люди будут рады, чтобы хоть кто-то навёл в стране порядок, пусть даже Россия. Потому что жить так больше не возможно. А Россия не будет спешить, оно ей надо - приходить в страну, где половина русофобов? Россия поставит условие - отмените все русофобские законы, дайте автономию Донбассу и ещё много чего. А иначе России нет смысла тратить свои финансовые и человеческие ресурсы на такую большую страну, как Украина. Они Крым еле переварили, и это с лояльным населением. Вот подождут, когда большинство в Украине станет лояльным.
Запыхалась• 23 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
а мне другое интересно, кто-то понимает вообще что происходит?
если хватит терпения дослушать до конца-все станет понятно.
Магиня• 23 декабря 2021
Ответ дляДобролюб
часть народа за наши проблемы будет возлагать вину на Россию.
Как это еще сейчас не кричат - Путин виноват - это он заставил, а мы не хотим вас ставить на учет и военнообязывать.