Бла бла бла• 23 декабря 2021

Путин умер, это правда?

Много раз читала в разных источниках, как некоторые утверждают, что Путин умер лет 8 назад. Кто знает, это правда? Откуда у многих такая уверенность?

Нашла такую информацию за 2015 год:
Вчера, 11 марта, одно из самых авторитетных изданий мира Реутерс сообщило тревожную новость о том, что Владимир Владимирович Путин заболел… Внезапно взял и заболел… Ничего странного здесь нет, если бы не ответ Пескова. Пресс-секретарь Президента впервые за свою историю не опроверг данную информацию и не подтвердил, – просто съехал на то, что Президент занят и не смог встретиться с Президентом Казахстана… Стало быть и здесь нет никаких странностей… 11 марта, в 17 часов 10 минут, на официальном аккаунте Дмитрия Медведева появилась информация следующего характера: «Владимир Владимирович скончался. Земля Ему пухом». Стоит отметить, что это был не взлом аккаунта, поскольку информация была удалена за считанные минуты. При взломе любого аккаунта так быстро удалить информацию попросту невозможно. Можно предположить, что Медведев принял надушу оковитой и решил пошутить… Да все возможно… Но обратно же… Президент Российской Федерации уже более 5 дней не появлялся на публике. Президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта, сообщает РБК. Последний раз журналисты видели его 5 марта, когда тот встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. После этого у Путина была только одна публичная встреча – 8 марта, где тот встречался с женщинами и поздравлял их с праздником без прессы. Позже выяснилось, что это мероприятие было записано заранее личным оператором главы государства еще 5 марта. Начиная с 6 марта Путин, если верить его пресс-службе, проводил только непубличные встречи, в которых участвовали только чиновники. Согласно сайту Кремля, в этот день президент сначала провел заседание Совета безопасности, затем пообщался с министрами финансов и обороны Антоном Силуановым и Сергеем Шойгу, а вечером провел двустороннюю встречу с главой Внешэкономбанка Владимиром Дмитриевым. 10 марта, утверждается на сайте Кремля, Путин встречался с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным. Встреча также была закрытой для прессы. Причем фотографий ни с одного из этих мероприятий, нет. Не странно ли? В один день столько информации… Реутерс о болезни, Медведев о смерти, РБК о том, что Путин исчез, а пресс-секретарь не опровергает ничего…Но и не подтверждает! Вполне вероятно, что Путину все…
https://litsa.com.ua/21012/
Жена аллигатора• 23 декабря 2021
И???

crystal• 23 декабря 2021
Ща шары свои достанем и посмотрим)))
Ну, серьезно?
Пушка заряжённая• 23 декабря 2021
Чего тут только не прочтешь...
автор Бла бла бла • 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Ща шары свои достанем и посмотрим)))
Ну, серьезно?
А шо? У некоторых здесь они есть)
crystal• 23 декабря 2021
Название темы вселило столько надежды стольким людям...
Автор, нельзя так)
Могут и побить)
Сижуревувшоке• 23 декабря 2021
Ха-ха-ха-ха-ха...
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
А шо? У некоторых здесь они есть)
Тут у всех есть
Вы новенькая?
автор Бла бла бла • 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Автор, нельзя так)
Могут и побить)
Если не будет Путина, то будет Медведев, он ничем не лучше, слушала пару его речей, тот ещё
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2021
Правды Вам здесь никто не скажет, т.к. сами ее знают. Но слухи уже давно ходят, что Путина уже нет, вместо него двойник

Марафетчица• 23 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
А шо? У некоторых здесь они есть)
У меня шара нет, обхожусь без него)
Живой всех живых. Его хрен умертвишь
Срочнокпсихологу• 23 декабря 2021
Блин прям обрадовалась,а нет((
автор Бла бла бла • 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Тут у всех есть
Вы новенькая?
Что там показывают сегодня?)
Я здесь уже лет 5, не успела просто обзавестись таким девайсом
Бабушка Бетман• 23 декабря 2021
Который из Путиных ?
мААААсквичка• 23 декабря 2021
Автор,ваша тема фигня,не топ уже,вот о военнообязанных женщинах ,эта переплюнет даже путина
Я шалунья• 23 декабря 2021
Не, ну, я так не играю
Обманщица
Анютины ласки• 23 декабря 2021
Не удивилась бы ни капельки, если бы это подтвердилось.
Пожмаковна• 23 декабря 2021
Те, что веками сидят на презид кресле - бессмертные. А вы не знали?
Прилипало• 23 декабря 2021
Да. Там давно уже група пародистов работает. А курируют их массоны
Головная• 23 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Чего тут только не прочтешь...
и эти умалишенные бродят где-то рядом

Головная• 23 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
тройник
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Что там показывают сегодня?)
Сегодня мороз, снег
Предновогодние хлопоты
Змеи на войну поползли, ой, ссори, в военкомат на учёт становиться
У кого-то ребёнок тупой
У кого-то платье на корпоратив страшное
Ну, и Пукин умер 8 лет назад 🤣

В топе висят главные события, прямая трансляция из шарика
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2021
Ответ дляГоловная
тройник
Та там не только тройник и четверник, пятерник и т.д.
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Сегодня мороз, снег
Предновогодние хлопоты
У кого-то ребёнок тупой
У кого-то платье на корпоратив страшное
Ну, и Пукин умер 8 лет назад 🤣

Пукин точно умер.
globus801• 23 декабря 2021
Вы гоните, нечем заняться? я читаю заголовок и думаю что путин крякнул. уже тянулся к бутылке шампанского, а это окезывается еще 8 лет назад умер...
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляglobus801
Пить не перепить
За все 8 лет
Шампанское таки откройте
гражданинГрубиян• 23 декабря 2021
Да щас. Оно даже если сдохнет, формалином зальют и будут из бункера мумию ’вечно живую’ транслировать.
Инста_Богиня• 23 декабря 2021
Не будет Путина, президентом будет Шойгу. И тогда Путин раем покажется.
Чучело сосны• 23 декабря 2021
Эх, сдохло бы завтра это Пуйло... Новый Год стал бы более праздничным )
Звезда в шоке• 23 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Или тройник
Звезда в шоке• 23 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Который из Путиных ?
Крайний который.