Смячиком• 13 января 2014
Велики шансы забеременеть до овуляции?
по календарю овуляция 17
13,14,15,16 и после 18,19,20,21 дни зачатия
вчера и сегодня незащищенный ПА
Велика вероятность или еще лучше и 14,15,16 ???
вчера и сегодня незащищенный ПА
ГендиреХтор• 13 января 2014
Да! очень велики! спермики 4 суток живут в организме, так что ждите )))
Смячиком
• 13 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Поздравляю,у Вас будет девочка.
интересненько)))
Смячиком
• 13 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
урра))
Принцепесочка• 13 января 2014
16,17 и 18 лучше еще добавить, 3-4 дня сперма живёт при оочень благоприятных условиях, обычно не больше2-х дней.
natalja-enakijj• 13 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Поздравляю,у Вас будет девочка.
как вы узнали?или это шутка?
Оцененная• 13 января 2014
Конечно, лучше поближе к овуляции)) И приятно
Сперматозоид живет в половых путях в среднем несколько суток, есть мнение, что до 6 суток, а яйцеклетка - 12-24 часа после овуляции. Овуляция не всегда наступает четко по календарю, да и длительность жизни сперматозоидов у мужчин разная
Так что, старайтесь и все получится)) Удачи
Заместитель Анонима• 13 января 2014
Почему шутка?В сперматозоидах мужчины две хромосомы Y(мальчики),живут всего одни сутки,а Х(которые девочки)до 5.
natalja-enakijj• 13 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
и как это можно посчитать?вот я уже на 10 недельке беременности...реально что как то узнать?или надо знать точную дату?
Аноним_545• 13 января 2014
дайте мне свой возраст и дату зачатия(месяц-я скажу ПЕРВАЯ кто будет)))
Заместитель Анонима• 13 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
тогда у меня очень благоприятные условия ,у меня 4 девочки и все вот за 5-6 дней до овуляции.
Аноним_545• 13 января 2014
Ответ дляnatalja-enakijj
дайте мне свой возраст и дату зачатия(месяц-я скажу ПЕРВАЯ кто будет))
Заместитель Анонима• 13 января 2014
Ответ дляnatalja-enakijj
поздравляю
,когда родите-точно узнаете.
Смячиком
• 13 января 2014
есть доця почти 4г
04.07.1991 вот 13 в 1.00 ночи и 13 в 15.00
и думаем продолжить и 14,15,16)
Здрасьтенька• 13 января 2014
так вы черканите нам как оно получилось-да или как?! у меня кстати с вами тоже овулька в этот день...и ПА вчера был...ждемс и стараемся еще)
Смячиком
• 13 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня уже 3 раза тест показал 2 полоски))
класс)
Смячиком
• 14 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
обязательно)
Пирожкиня• 14 января 2014
это все так индивидуально. у нас с мужем незащищенный ПА был за 7 !!! дней до О. и получилась никакая не девочка, а очень даже симпатиШный мальчик. так что все может быть )))
Аноним_570• 14 января 2014
Старайтесь ещё, не факт, что овуляция у Вас совпадает с календарем. Тесты на овуляцию тоже помогут.