Баба_Воля• 23 декабря 2021

а что вы делаете из закусок на новый год?

Нарезки не интересуют. А кроме просто свежих овощей и соленого ничего не приходит на ум. Что интересного приготовить на новый год? Салаты, мясное, рыба, паштеты то будет....
Миссис Буркул• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
1.утка
2.фуа-гра с луковым вареньем
3.бутеры с кр.икрой( питер пен 2 мес уже в морозилке)
3. Оливье
4.шампанское.
И маааандарины...обожаю.
Ну может еще торт какой то куплю.
2 вопроса
Где достали питер пен ?
И как готовите к фуагре луковое варенье ?
Ну сам процесс , если он отличантся от стандартного приготовления в духовке.
оксюморон• 23 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Короп дзеркальний, його легко чистити від луски.
Почистили, посолили і на ніч в холодильник, зранку шкіру легко зняти. Зробити фарш, але не сильно рідкий, напхати і в духовку на 45хв. Потім щоби охолола так добряче і нямка )))
Технологію знаю, пле робить завжди чоловік.
Дякую))
Миссис Буркул• 23 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
О так, ще перчики з сиром. Смакота)))
Язик заливний? Як йти його чистите?
Може то спробувати натомість холодцю..
Я отвариваю долго в мультиварке .
Чтобы легко почистить , язык с горячей воды сразу в миску со льдом или под холодную воду .
И чистите без проблем !)
Люблю Поумничать• 23 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
2 вопроса
Где достали питер пен ?
Я не в украине. Варенье готовлю по рецепту Белоники.
Печень не запекаю, если интересно поищу рецепт на ютубе. В кратце сырая заворачивается колбаской в фольгу и пленку и в горячуюю воду на время, потом в воду со льдом.
Заела_пластинка• 23 декабря 2021
Ответ дляКундалини

Для меня фаршированая рыба тз области фантастики. Мужу респект!
Дякую! Передам обов’язково) він завжди цвіте, як рибу його хвалять
ХуАнита• 23 декабря 2021
Оливье, шуба, утка, картошка по селянски, бутерброды с икрой, рыбой, жульен, отбивные или пальчики, нарезки, фрукты, соленья, тирамису или семифредо, битое стекло, креманы и шампанское на завтрак, обед и ужин и на ночной ужин))) и дискотека
Заела_пластинка• 23 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я отвариваю долго в мультиварке .
И чистите без проблем !)
Дякую!
Звучить просто спробую у суботу, якщо вийде то і на нр зроблю!!
Миссис Буркул• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если будет минутка, киньте рецепт .
Я запекаю . Сперва мариную : соль , сахар, , коньяк . И в духовку на водяную баню (!) 110 градусов , 45-55минут.
Кундалини• 23 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Миссис Буркул• 23 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Дякую!
Чистить надо пока язык горячий ( руки беречь !!!) Если остынет, потом плохо будет очищать .
Я с мульти под кран, минуту-две и начинаю чистить
Ревнивая жена• 23 декабря 2021
Оливье и торт - это must have Каждый год.

Дальше от настроения зависит. Обычно я хочу красную рыбу и такого же цвета икру, но ребенок этого не ест. Так что будет пицца и торт ))
Брюльтик• 23 декабря 2021
Мне нравится -ананас ,сыр натертый ,чуть чеснока и немного майонеза ,вкусный . Всегда делаю .
Люблю Поумничать• 23 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Если будет минутка, киньте рецепт .
По такому принципу

Найду свой рецепт скину. Но они очень похожи, кажется олно и то же.
Люблю Поумничать• 23 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Если будет минутка, киньте рецепт .
Вот нашла
http://www.jeanpierrevigato.com/portfolio/foie-gra...
Миссис Буркул• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
По такому принципу
https://youtu.be/Tqa2v0vjCbM
Большое спасибо !
С наступающими!
Люблю Поумничать• 23 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Большое спасибо !
С наступающими!
И вас)) всех благ в новом году
КошкинДом• 23 декабря 2021
Не нове, але поділюся, що у мене у закладках)
КошкинДом• 23 декабря 2021
ЗабежАЛОЧКА• 23 декабря 2021
Мне нравятся канапешки сыр ананас маслина на шпажку.
КошкинДом• 23 декабря 2021
Ну і різні дошки. Їх мільйон варіацій
Госпожа_тамагочи• 24 декабря 2021
Киш лорен
Жюльен
Паштет из печпени с клюкв желе
Нога на ногу• 24 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Ой, из закусок бутеры с хорошей красной икрой и разный сыр с медом и грецкими орехами. Банально- избито, но икру ест половина, вторая половина любит хитрый сыр.
Потом утка в пакете, картошка по-селянски и салат - селедка под шубой.
Наполеон
Все.
посоветуйте, пожалуйста, хорошую проверенную икру.
Кактус из кожезаменителя• 24 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Наполеон
Все.
Хорошая красная это какая именно?
Ответ дляЗвоночек
Брускетты с песто и прошутто, с вялеными помидорами и сыром всегда улетают.
Какие брускетты покупаете?
Папобус• 24 декабря 2021
Блинчики с филадельфией и семгой, заливной язык.
Миссис Буркул• 24 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Шоковой заморозки берите.
Классная питер пен , но ее у нас нет .
Copper River брали и сейчас заказываю
Папобус• 24 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
а у кого-нибудь есть рецепт маринованного мелкого лука? думаю может его замариновать...
Он в метро продаётся. Очень вкусный. Зачем дома заморачиваться над ним?
Папобус• 24 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Подскажите пожалуйста рецепт зелёного рулета? Это омлет со шпинатом?
автор Баба_Воля • 24 декабря 2021
Ответ дляПапобус
лук есть на него. свой домашний и мелкий как надо
Ответ дляМиссис Буркул
Шоковой заморозки берите.
Классная питер пен , но ее у нас нет .
Copper River брали и сейчас заказываю
А где заказываете, подскажите, пожалуйста?