ЛисАпедная• 13 января 2014
девочки, что мне делать ребенку 7 месяцев, а он спит сидя в кроватке?
Уже месяц стараюсь ,положить на спинку спать,а она все равно потом садится,боюсь чтоб не задохнулась,так как лицом упирается в одеяло.
Отвечаю всем• 13 января 2014
одевайте потеплее, уберите одеяло
ЕСли только начал сидеть, то это во сне навык отрабатывается, через месяцок пройдёт. Мы во сне и сидели, и стояли, и ходили, потом проходило.
Аноним_647• 13 января 2014
укрывайте по пояс, или просто оденьте тепло, чтобы без одеяла спала.
гм, интересно, моя конечно месяц в этом возрасте спала стоя на четвереньках, но чтобы сидя...
Сарафанное радио• 13 января 2014
Интересно... У меня сын садиться иногда ночью, но ему 8 лет и я не переживаю, просто ложу его обратно.
Неместная Я• 13 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
у нас шины на ножках
а, так потому и садится, напрягает ножки, чтобы принять удобное положение, или повернуться, а получается сесть.
Ух ты какая Я• 14 января 2014
Че раньше не сообщить нам, что шины на ножках. Странная автор, чес слово.