Чудо в декрете• 13 января 2014

Как узнать пол ребёнка без узи?

Девочки реально ли узнать пол ребёнка без узи?по каким то признакам?
автор Аноним_547 • 13 января 2014
Ответ для90x60x90
ау меня первая беременность был огромный живот виден со спины с месяца 5-го, на 7-м говорили что двойня, вторая беременность живот стало видно на 4,5мес( я просто похудела на 7кг притом что жрала), и рожать я шла сзади не было видно что есть живот)) как вы думаете, кто у меня ? где мальчик где девочка?
наверное первая девочка?

4udik• 13 января 2014
Ответ дляАноним_547
т.е. если мне попадётся нормальный врач то уже через 2 нед. я смогу узнать пол?у меня сейчас 11нед.
Нет, нормальный врач на хорошем аппарате увидит где-то в 16... И Вам скорее всего покажет) особенно если мальчик - очень хорошо все видно.
4udik• 13 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
та ну... достоверно знают только написала кто))) до узи конечно
А вообще дела обстоят так - сказали девочка - ещё могут быть какие-то сомнения - не так увидели, не то посмотрели. Сказали мальчик - с 99,9 процента вероятности можно готовить коляску цвета хаки и голубой конверт на выписку. Если врач нормальный. Потому что есть гениальные узисты, которые путают пуповины с половым органом...
djuliia• 13 января 2014
Ответ дляАноним_547
Была на узи в клинике Надия на сроке 13 недель, спросила по поводу пола, так узист сказал что только к 16 недели мальчики начинают отличатся от девочки. И ещё что могу сказать по опыту, у меня двое детей, что как ребёночек расположен. Второй пацан у меня сидел в ’позе лотоса’ вообщем всей своей красотой наружу, я без узиста поняла что это мальчик, а первый прятался до 20 недели.
djuliia• 13 января 2014
Ответ дляАноним_547
а мне часто снятся эротические сны золото не снится
И мне, но у меня мальчик
djuliia• 13 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне приснилось все оба раза,а второй раз так мужу и скала приснится будем знать.И я сразу знала еще на 5 неделе)
У меня первый сын, во время второй беременности очень хотела девочку, узи показало мальчика. Снится мне сон, сижу я и ко мне подсаживается старушка и говорит что всё будет так как я хочу и кого я жду. Вообщем когда ребёнок вышел я молилась что-бы врач произнёс ’у вас девочка’, но нет у нас второй мальчик.
Вот вам и сон.
glukozanostra• 13 января 2014
Ответ дляdjuliia
Все правильно, нормальные врачи так обычно и говорят :)
ИМХОля• 14 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если животик ’заострен’, то мальчик. Округлый - девочка.
у меня был круглый преклуглый живот - мальчик
90x60x90• 14 января 2014
Ответ дляАноним_547
наверное первая девочка?
и вторая тоже))

автор Аноним_547 • 14 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы загадайте себе перед сном ,чтоб приснилось

Я так и подругам говорила кто у них будет еще ни разу не ошиблось
я перед сном вчера подумала об этом...и ночью мне приснилось что мне подарили целый кулёк косметики
Дедуськина бабуська• 14 января 2014
Ответ дляАноним_547
Может к девочке??? Мне всегда четко снился ребенок и я видела мальчик или девочка)))