ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2021

ваш мужчина одел бы такой костюм на нг?почему черно-белый это обязаловка??

заграницей,на корпоративах много мужчин в таких костюмах,а у нас совок в голове у всех(((((
Результат:
вже голосів: 58
35 (60.34%) мне не нра и я против такого
10 (17.24%) если одел тоникуда непошла сни
6 (10.34%) мне нра,но он не одел бы
4 (6.9%) класс!одел бы!
2 (3.45%) теперь куплю костюм такой
1 (1.72%) я бы его заставила одеть
0 (0%) мой так и одевается и мне нра
0 (0%) мой так одевается мне ненра
Батя, я стараюсь!• 24 декабря 2021
Мой новый знакомый надел бы. Но он веселый парень
Пугачиха• 24 декабря 2021
При чем тут совок? Первая мысль видя человека в таком костюме что это тот кто там изображен перед санями
Живчик-счастливчик• 24 декабря 2021
Нет, не одно бы. Мой мужчина переболел клоунскими нарядами ещё до 30. Сейчас предпочитает красоту и уместность. Даже не представляю какой должен быть заявлен дресс-;код для такого костюма.
Резвая лошадка• 24 декабря 2021
Мой муж не клоун в таком ходить.
Медсестричка• 24 декабря 2021
Мой муж не одел бы, но у нас и не такие были на корпоративе, но у нас в ит все с приветом
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2021
Автор, де закордоном ви таке бачили? В тіктоку?
Рву и мечу• 24 декабря 2021
Дело не во вкусе или свободе. Костюм на фото уродливый. Если это приличный корпоратив, то такое не уместно, если конечно не заявлен клоунский дресс код. Даже не знаю куда такое. Ну может в гости,где все свои?
Брехушка• 24 декабря 2021
блин, аж в глазах зарябило
Головная• 24 декабря 2021
Разве что корпоратив в таком стиле.. и то, мой бы не надел
Брехушка• 24 декабря 2021
автор разводит всех. Нормальный человек в здравом уме такое не оденет
Ашотакоя• 24 декабря 2021
Нет, такое мой не носит. И дело не в обязаловках
автор ЖующаЯКонфету • 24 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
вот ,совковое воспитание. надо только в черно белом
Брехушка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что есть только черно=белое и это? У нас другие варианты совсем
ШобВам_КакНам• 24 декабря 2021
Есть такой тип рождественской вечеринки, когда все приходят в дурацкой одежде, в ’уродливых свитерах’, этот костюм в тему.
Думы мои думы• 24 декабря 2021
Можно подумать и за рубежом в таком виде сплошь и рядом ходят.Это для тематических вечеринок,и от человека зависит,кто-то наденет,кто-то нет,люди разные
Штора с кисточкой• 24 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы, Автор, понятие не имеете, как выглядит приличный рождественский вечер нормальной фирмы. Там дресс-код, а не клоунские костюмы, которые предназначены для посиделок в узком семейном кругу.
На морозе• 24 декабря 2021
В таком виде - перебор. Достаточно было бы вот этого пиджака.
Принцепесочка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где вы такое встречали что надо только в черном и белом?
Я таких не встречала....
euhunter• 24 декабря 2021
Некрасивый костюм, просто похож на дешёвую упаковочную бумагу. Максимум для ролевой игры. И то не смешно особо.
Мой бы такое не надел сам, да и я бы не разрешила ;)