ОливьЕЖечка• 24 декабря 2021
Бывший женился, дети у него, а я его тяну в болото!
10 лет назад с бывшим гуляли так, что голова кругом. Он из бандитов был, плюс наркотики, оружие. Было как в сериалах про 90е. И его посадили. Я ждать не захотела, развелась. Прошло 10 лет. Он вышел давно, женился, двое детей. Завязал с теми всеми делами. И тут я развелась с новым мужем. Начала писать, звонить бывшему. Он и прибежал. Была у нас такая сумасшедшая любовь, что с ума сойти. И всё закрутилось опять. И я его потянула по тем друзьям, заведениям и делам. Вот уже год вместе. Развод у него в январе. И жена его нынешняя пришла ко мне с претензией, что я его тяну вниз и семью разрушаю. Рассказала всё ему. Он её поставил на место. Больше не появлялась. Я его люблю. Хочу быть с ним. Мне эта жизнь нравится. А теперь его мать тоже начала наседать. Он же взрослый мужик. Я не виновата, что его тоже тянет ко мне?
ОливьЕЖечка
• 24 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Сейчас вам напишут, что вы тролль или сочиняйте ещё
С такими вопросами лучше идти к психологу, здесь вам не помогут
Я не тролль. Где нас только тогда не носило. И группы захвата двери ломали, и выпрыгивали в окно прятались. Приняли нас тогда. Меня отпустили, а он поехал.
Я шалунья• 24 декабря 2021
У меня знакомая тоже за бывшим зеком, любовь морковь, но толку в жизни нет, она его спасает спасает. При деньгах ее отца может позволить себе альфонса.
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2021
Неправдоподобно сочиняете. Товарищи из тех мест, выходят с «понятиями» . Они не возвращаются к тем, кто их не ждал и бросил.
Ревнивая жена• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы взрослый человек зачем вам мнение чужих людей?
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
А психолог тут при чем? Два взрослых человека решили тряхнуть стариной, что тут ненормального? Ностальгия она такая. Как раз возраст у мужика 40+, его кризис кроет,а тут то тетка, которую он помнит молодой, надеется с ней поймать ушедшую молодость. Но увы, увы, будет разочарован и снова приползет к жене.
ОливьЕЖечка
• 24 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я с 15 лет езжу по свиданкам. Я больше Вас понимаю эту кухню
ОливьЕЖечка
• 24 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не приползёт
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Люблю его и его жизнь
Вы любите ваши воспоминания. Просто поверьте, очень скоро очарование пройдёт, максимум год и вы будете искать нового.
Боевая• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я знаю. Не выделяли. Вы думаете, что меня не таскали на допросы?
Вспоминаю волю, все как на экране.
Танька малолетка на переднем плане.
Глазки голубые, челка озорная.
В общем королева, да только молодая.
Танька малолетка на переднем плане.
Глазки голубые, челка озорная.
В общем королева, да только молодая.
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Не приползёт
Обязательно, даю вам год, максимум- 2. Просто поставьте напоминалку в телефон и сможете проверить мои слова
Боевая• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Кто вам давал свиданки в 15 лет
лаМпочка• 24 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Зачем ей к психологу? У нее все хорошо, жена бывшего только напрягает.
ОливьЕЖечка
• 24 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Кто вам давал свиданки в 15 лет
Смейтесь. Детей пускают
Муркамурковна• 24 декабря 2021
цей раз вас вже посадятьь) а він до бівшої пійде
блатна романтіка вона така) будете йому з зони пісьма голубями відправляти
Я шалунья• 24 декабря 2021
Чем может заниматься бывший осужденный? Жена, двое детей, еще эта боевая подруга с любовью.
Где то надо брать средства на содержание этой команды
Боевая• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Смейтесь. Детей пускают
Он ваш отец? Тогда да, пускают. Со взрослыМи.
Так что вы таки троль.
Нерадистка Кэт• 24 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
С языка вопрос сняли. Как это такое простить смог зэк бывший, ещё и из бандитской среды.
Пенек Возмездия• 24 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Учитесь дальше, слог уже узнаваем, а фантазия так и не появилась
Ну такое ж фуфло сочиняет, даже ребёнка не провести.
Боевая• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Смейтесь. Детей пускают
Идите Петлюру слушайте, вдохновляйтесь )
Море_море_я_скучаю• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ему тогда дали 3 года. Я ждать не захотела.
Життя розставить все по своїх місцях. Бог палкою не б´є... шкода дітей яких ви по суті лишили напівсиротами
Пенек Возмездия• 24 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну а как иначе? Одинокая разбитная тетка с одной стороны, и скучная семейная жизнь - с другой). Выбор очевиден.
Ну а к старости всегда можно к детям прийти и покаяться)
С одной стороны - бедный копирайтер на жалкой зп, воображающий четких пацанов и роковых телок.
С другой - советчица)))
ТебеОноНадось• 24 декабря 2021
Ключевая фраза-потянула по друзьям,заведениям.На почве пьянки,гулянки с ханурями нашли друг друга. Какая там любовь
Свисток ля-минор• 24 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Виноваты, конечно.
Да тролль на выходную смену заступил)))) узнаваема уже)))
Кривая спроса• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
на свиданки ездите. а как только посадят - нет? что то у вас не стыкуется
Свисток ля-минор• 24 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Троллик из 90-х
+100000, стартонул еще вчера с самого утра)))
Свисток ля-минор• 24 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже узнали?