Выкупаная• 13 января 2014
Оптовый склад секонд-хенда
Подумываю открыть магазин секонд-хенд. Я понимаю, что никто не захочет здавать рыбные места, но все же спрошу, может кто-то поделится ссылкой или контактами хорошего оптового склада, пожалуйста.
И интересно, кто-то работал с этим складом?
что можете сказать?
Выкупаная
• 13 января 2014
Ответ дляИграюся
А какой город?
Живу в донецкой обл. Где будет склад не важно, будем ездить или заказывать через интернет
Борщец• 14 января 2014
Девочки, а по интернету заказывать опасно же. Показывают в скайпе одни одежки из мешка. А приходят потом другие. Или цвет не тот или модельки. И потом висит все это мертвым скопом непродаваемое. Как себя обезопасить при дистанционной покупке. У меня так было, когда заказывала сток в Киеве.
Играюся• 14 января 2014
Ответ дляБорщец
Не, первый раз обязательно нужно поехать, посмотреть