Смурфетта• 13 января 2014
Во сколько вы начали давать своим ребятенкам твердый сыр?
Девочки, ребенку чуть больше года. Сегодня ела, она у меня на руках сидела. Кусаю сыр, а она ротик открывает. Дала два раза укусить... Можно ли в таком возрасте? Если да, какой и сколько вы давали деткам?
Смурфетта
• 13 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в 1,5 года начала
даю немного,сыр крепит очень
Спасибо, это для нас актуально. Периодически страдаем запорами
Ганцю в кєдах• 13 января 2014
я давала после года.макарончики сыром затирала.кума говорит ОГО ТАК РАНО!! не знаю,может и рано.в остальном готовлю все на пару,что такое конфеты не знает,вроде ничего вредного,получается на сегодня у нас из вредного только сыр :)
Аноним_624• 13 января 2014
нам гастроэнтеролог посоветовала давать после года, но моему сыр не очень нравится, больше любит творог
sabinuli4ka• 13 января 2014
я до года двавла, где-то с 10 мес(хотя рано наверное),крошила как курочке, а она пальчиками собирала
Пушистый Пельмень• 13 января 2014
Дочке 1,2 даю, как увидит и заберет. Специально не даю. На запоры пока не повлиял.
Сусановна• 13 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
У нас тоже так ест,только сыр еще не пробовали,но желток перепелиный или сырничек крошим
sabinuli4ka• 13 января 2014
а запоров нет,я ей кроме сыра еще кефир домашний даю, творожок, молоко.Причем я говорила педитру, что даю доче сыр, и она ничего не сказала, значит можно))))
glukozanostra• 13 января 2014
Сыну 1,2, если видит, что я ем сыр - приходится делиться :) Оченьь любит.