После 18• 24 декабря 2021

Почему так порождали яйца ? Уже по 40+ грн

Это перед праздниками или до потепления.
Неделю не покупала яйца , сегодня зашла в супермаркет ,42.99 грн ,расфасовки супермаркета 39 грн .
Да и вообще ,цены на всё очень выросли ,на 400 грн выходишь с пустым пакетом !(
автор После 18 • 24 декабря 2021
?
Федорино Горе• 24 декабря 2021
Кури зимой меньше несутся
Томатико• 24 декабря 2021
Яйца и молоко всегда на зиму дорожают
Настасья Пицун• 24 декабря 2021
гляньте по чем для промышленности электричество. газ и т.п.
месяцкие• 24 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Яйца и молоко всегда на зиму дорожают
ага, а потом к лету не дешевеют(
Ручки-Крючки• 24 декабря 2021
У курей спросите, какая у них жисть,не холодно ли им
Клин_Кляйн• 24 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
ага, а потом к лету не дешевеют(
Дешевеют. Яйца помню в прошлый декабрь тоже в шоке были ,что по 40 с чем-то.
Летом и по 24 были.
Ручки-Крючки• 24 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
ага, а потом к лету не дешевеют(
Яйца вашего мужа быстрее подешевеют, по весне.
автор После 18 • 24 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
На ферме ? Там постоянная температура и условия .
Апофиозная• 24 декабря 2021
а вы как думали? после того, как єнергоносители подняли для комерции на єлектричество - в 3 раза, на газ - в 5 раз и еще поднимают... Єто то, о чет Богдан говорил. И єто не конец.
Ручки-Крючки• 24 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Это куры вам ответили, что им все нравится?
Ручки-Крючки• 24 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
И конец подорожает.
руки_Крюги• 24 декабря 2021
В сильпо по 38,40 повна чаша, хорошие.
Были они же по 33 почти, подорожали, но не критично
Барабан для взрослых• 24 декабря 2021
сегодня посчитала, что сделать обычный салат - слоенный овощной торт без мяса и селедки, - нужно 120 гривен ... ужас!
месяцкие• 24 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
СБ избавилась 12 лет назад, ..вам бы к НГ мозгов в подарок
ПМСница• 24 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Вы что, богдан продажная ахметовская собачка, а зелибобик бубочка, это не из-за него цены растут каждый день, это рашка виновата
Ручки-Крючки• 24 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Рашке этого мало
Ручки-Крючки• 24 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Кому тут интеоесно, от чего вы избавились,
Просто каралева• 24 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
ага, а потом к лету не дешевеют(
Яйца дешевеют
В этом году даже перед Пасхой подешевели, что удивительно
Настасья Пицун• 24 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
В какие пять раз... уже по 73 за куб.

https://ubr.ua/market/industrial/v-ukraine-nachali...
західний_діалект• 24 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Чет мало насчитали..
месяцкие• 24 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
а кому интересно опыт продаж колотунов вашего мужа? я ж так понимаю, возглас на основании личного опыта
Плюшевая дыба• 24 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
ага, а потом к лету не дешевеют(
Дешевеют на рынке.
Значительную часть производства яиц составляют людские хозяйства. А в них сейчас куры меньше несутся, я по своим вижу.
Барабан для взрослых• 24 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Чет мало насчитали..
так все самое дешманское по скидке в атб!
там обычный овощной торт, как селедка под шубрй, но без шубы: свекла, морковь, картошка, яйца, соленный огурец, яблоко ... и минимум 120 гривен, даже на орех сверху на посыпку не хватит
Плюшевая дыба• 24 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Из местных овощей? Так там целое ведро должно быть.
Я делаю недорогой салат из яиц, сыра, моркови и яблока - никак не 120 грн.
Звезда в шоке• 24 декабря 2021
Я по 32 брала, на выходных. Так обещали, что 50 будет.
ВыФсеВрете• 24 декабря 2021
недели 2-3 назад смотрела новости и сказали, что цена на яйца выросла и будет расти дальше, так как у нас своих мало, в основном привозные, не помню откуда, вот и цена. Чем дальше, тем веселее(((
Барабан для взрослых• 24 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
ну из каких, самые обычные из атб, ничего дома нет, ни запасов, ни закруток:

свекла 15 грн, картошка 10 грн, морковь 5 грн, яйцо 5 шт. 18 грн, яблоко 9 грн, соленный огурец 35 грн, майонез 22 грн, перец черный молотый 6 грн. - всего 120 грн.
Мастер Класс• 24 декабря 2021
В Украине сильно уменьшилось поголовье несушек на птицефабриках по многим причинам.
Яйцо сейчас закупают в Беларуси и других странах.
Скоро китайские будут.
Плюшевая дыба• 24 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых

Ну так свекла, морковь, картошка, яблоки по 1 кг - это уже тазик.
Я сама скупаюсь в АТБ, цены знаю. Только огурцы и яйца у меня свои, а все остальное - как и у вас.