Птица секретарь• 24 декабря 2021
Учителя, поясните! Оценка за ведение тетради входит в расчет тематического балл
Имеет ли значение точный это предмет (матем. и тп), или гуманитарный (языки, литература)?
В каждой бочке...• 24 декабря 2021
Не входит. Не зависит от предмета. Это просто поточна оценка, которая не берется во внимание при расчете балла. Но многие учителя учитывают эту оценку.
СМСница• 24 декабря 2021
Не входит
Но логика тогда проста, зачем она нужна?
И все таки хочется что бы досталось по заслугам тем ученикам, которые систематично плохо ведут конспекты или имеют не все дз ( так как за дз тоже не предусмотрена оценка за каждый урок), а тетради проверяются раз в полторы-две недели
Веселуха Муха• 24 декабря 2021
Не входить
Хоча дехто враховує
Дехто не ставить оцінок за роботу біля дошки, на уроці, враховуючи лише оцінки за ср та кр
Хоча дехто враховує
Культ Інтелекту• 24 декабря 2021
Ведення зошитів оцінюється від 1 до 12 балів щомісяця протягом семестру і вважається поточною оцінкою, що зараховується до найближчої тематичної. Під час перевірки зошитів ураховується наявність різних видів робіт, грамотність, охайність, уміння правильно оформити роботи.
Веселуха Муха• 24 декабря 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Хто вам таке сказав?
Астоновитесь!• 24 декабря 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
По математике вы не правы во всем
Мяо мой мяо• 24 декабря 2021
У нас в школі за ведення зошита означає часткову перевірку домашніх робіт. І, звісно, вона враховується. Вважаю, справедливо.
Мяо мой мяо• 24 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Освита это не официальный сайт мон
Але там є посилання на джерела мон.
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2021
Сын отличник, ведение тетрадей всегда было ужасным. Учителя говорили, что отменили оценки за ведение тетрадей, исправления и т.п
Только учителя советской закалки иногда нервы трепали по этому поводу.
Веселуха Муха• 24 декабря 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
У посиланні йдеться про українську мову, нам голова методкомісії з математики наголосила, що не враховується, тому ви не праві
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2021
НЕТ. а вообще в каждых методических рекомендациях к каждому предмету указывается. в большинстве случаев - НЕТ
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2021
обязательно проверяются -ежемесячно- все тетради з языков -укр,, рус, анг...., литератур - укр.лит, зар ли и т.д.., и математики..
в остальных предметах обычно проверяются на розсуд учителя и ставится в журнал -по желанию учителя.
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2021
какой конкретно вас предмет интересует, могу глянуть метод рекомен