Тролю как могу• 24 декабря 2021
Что бы такое новогоднее доброе посмотреть?
Что вы, девочки, смотрите - пересматриваете под Новый Год?
Что любимое?)
Рыжая бестия• 24 декабря 2021
Очень люблю мюзиклы.особенно За двумя зайцами, Золушка, Сорочинская ярмарка. Сразу настроение взлетает) А недавно пересмотрела Старые песни о главном)
Тролю как могу
• 24 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
И я, Вы знаете, люблю ’За двумя зайцами’. А ’Золушку’ и’Ярмарку’ не смотрела ни разу. Теперь обязательно надо)
Рыжая бестия• 24 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Посмотрите)) Эти мюзиклы мне и праздничное настроение создают и приятную ностальгию)
Тролю как могу
• 24 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия