Ковбой Хагис• 24 декабря 2021

Биржа труда. Выплаты

Стою на бирже с ноября месяца .Еще ни разу не получила ни одной выплаты. Может здесь есть работники биржи, не в курсе, дадут ли к новому году или можно и не надеяться .
Уволилась по согласию сторон, стаж более 10 лет
Я вся ваша• 24 декабря 2021
Там очень большие задержки. Первую выплату ждать от двух месяцев и дольше

Я вся ваша• 24 декабря 2021
Попросите вашего куратора, чтобы сделал вам доступ и вы будете видеть начисления. Но там все равно не пишет, когда они придут на банк
Четырёхсторонний скотч• 24 декабря 2021
Биржа раз в квартал сверяет данные о зарплате с Пенсионным фондом, поэтому задержка. Плюс в целом весь год задержка с выплатами была 2-2.5 месяца. Пишите в Держ службу занятости на Фейсбуке, они сразу отписываются, когда ждать выплату.
Девушка Прасковья• 24 декабря 2021
сейчас только октябрь выплачивают
ПП-шница• 24 декабря 2021
Первые выплаты будут по тысяче.
Потом, когда к концу февраля подтянется отчёт по ЕСВ, сделают перерасчёт.
10 лет влияет только на % выплат от ЗП