Домашка• 24 декабря 2021
Девочки вышедшие замуж второй раз
Через какой период времени после знакомства Вы познакомил своего мужчину(с которым серьёзно настроены были) со своим ребёнком? Кто был инициатором?
Домашка
• 24 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Инициатор я. После знакомства через пару недель.
Благодарю за ответ) мы знакомы 2 месяца, собрались в кино, ребёнок мой узнал, сказал, что тоже хочет, я предложила МЧ пойти втроём, сказал, что это серьёзный шаг, мол ко мне ещё даже не привык(был у меня дома, я у него, секс) что там ещё привыкать??? Нам не по 20
Неуловимый Джо• 24 декабря 2021
Ответ дляДомашка
не очень реакция, конечно.
Первая ласточка инфляции• 24 декабря 2021
Ответ дляДомашка
То він не планує серйозних стосунків. Що значить не привик? Не хоче,то ж зайвий клопіт
Домашка
• 24 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
не очень реакция, конечно.
Учесть, что я всё ртом проговорила, что и как хочу и вижу, в плане быта, планов чётко и ясно.... Сказал, что пол года где-то нужно, а я говорю, а так не окажет я, что с ребёнком не сойдешься и весь домик полугодичный полетит крахом.... Потом больно будет прощаться
Домашка
• 24 декабря 2021
Я для себя мысленно дала ему срок до конца января, не будет действий-в блок
Домашка
• 24 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так он знал о наличии ребёнка, изначально знал, что просто секс мне не интересен... Мне секс пока ещё 25 летние предлагают
Королева красоты• 24 декабря 2021
Второй брак. После развода с первым прошло пол-года до знакомства. Встречались . Наверное, через месяц познакомила с дочерью. Потом сама дочь (6 лет ей тогда было) мне сказала: ’Он тебе нравится? Давай его себе заберем))’.
Я сразу была не готова . потом так и вышло, как дочь хотела. Вместе уже более 20 лет. Дочь тоже давно замужем. Очень хорошие отношения между ними).
Моль Молливна• 24 декабря 2021
познакомились в новогоднюю ночь в ресторане (спас меня от петарды), познакомила с дочкой (6 лет) через пару дней, ходили вместе на елку, Львов посетили и т.д. Летом летали вместе отдыхать, в октябре поженились..
Мадам Подлинник• 24 декабря 2021
Я познакомила через год)) но ребенок взромлый и учился в другой стране. Кстати, 12 лет женаты, а с родителями не знакомы оба. Меня все устраивает.
Сумка с непогодой• 24 декабря 2021
По-моему, Вы немного туговато соображаете и бежите впереди паровоза... Он не готов к серьезным отношениям, он это тоже проговорил это ртом .. но Вы чего-то не догоняет...
СережкинаЯ• 24 декабря 2021
Ещё до развода с первым мужем ,уже была знакома со вторым, собственно сама первого и бросила,хороший муж был,но второй лучше)
СережкинаЯ• 24 декабря 2021
Детей познакомила со вторым мужем,через полгода после развода с первым
Пацан к успеху шел• 24 декабря 2021
Я зустрічаюсь уже 3 місяці, з дитиною так і не знайомився. Він про це не каже поки. Я теж . Придивляємось. Я думаю що спочатку між собою потрібно розібратись чи підходите, чи хочете бути разом , чи бачите його в ролі чоловіка. ( У мене з цим трабли, тому може і не спішу)
Умный хвост• 24 декабря 2021
Зависит от мужчины, готов ли он знакомиться с ребенком.
Второй брак, если у женщины есть ребенок, то в первую очередь женщина выбирает отца ребенку. Если потенциальный жених не готов стать отцом ребенку любимой женщины, то делов не будет.
Пенек Возмездия• 24 декабря 2021
были знакомы месяц, интимно неделю... лето, поехали на море (на машине, не далеко), я взяла дочку (7 лет), он маму... познакомились... нормально... послезавтра 16 лет как съехались...
Вот Она Я• 24 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Полгода для чего?
Бутылка с банками• 24 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Стереотипы это. Ну может если ребёнку год, то женщины и ищет отца, а в остальных случаях это не так. У меня отчим - он мой друг в первую очередь. Никогда не было к нему чувств как к папе. Сын мой тоже папой считает только своего папу. Мой мужчина вообще не в этой роли
Домашка
• 24 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Он всё время говорит, что хочет быть рядом, что хочет чтобы в нас всё было хорошо, но и в то же время, что нужно время...
Домашка
• 24 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Те пол года он меня будет просто юзать, если учесть, что я ему говорила, что ищу мужчину, с которым моя жизнь станет легче, плохо я и сама могу... Он знает, что я сама с ребёнком в чужом городе...
Домашка
• 24 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну если просто секс не интересен , то можно и подыграть какое-то время. Может он по этой стратегии действует))
По какой стратегии? Просто секс, так я об этом несколько раз спросила, если у нас просто секс так и скажи. А сама себе думаю, что если просто секс, то тогда я буду решать когда я могу оставить ребёнка и получить секс, причём в сексе он меня не устраивает и он об этом знает, тк я не успеваю с ним получить удовольствие сполна и меня это начинает бесить
Домашка
• 24 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Полгода для чего?
Чтобы узнать друг друга и привыкнуть ко мне, а я говорю, что можно не сойтись чееез пол года с ребёнком и тогда ничего не будет
Домашка
• 24 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я и не ищу отца, не в коем случае, у ребёнка есть отец и он об этом знает, отец участвует в жизни ребёнка... Я предлагала познакомить его как моего друга, просто вместе сходить в кино, а там было бы видно
Вот Она Я• 24 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Меня вот это ’привыкнуть’ сильно смущает. Вас нет?
Домашка
• 24 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Я об этом же... К чему привыкать... Мне 39,ему 35...я сегодня сказала, что у меня отчёт не по годам уже идёт, а по месяцам... Да-да, нет-нет.... Всё от желания
Под пытками• 24 декабря 2021
Ответ дляДомашка
вас чувак не задовольняє, але ви готови вже і з дитиною знайомити і будувати стосунки бо.... бо що?!
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2021
Автор. Рано секс случился. Он остыл после. Его слова - вода. Чтобы Вы давали и дальше. Зачем на него Вы делаете ставки вообще и с ребенком спешить знакомить? Что конкретно он для Вас делает? Сомневаюсь что вообще что-то кроме болтовни
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2021
Он еще и младше..и это тоже объясняет его нервение серьезное к Вам. Только у Вас все еще иллюзии семьи с ним какие-то непонятные, основанные только на Ваших фантазиях. Взрослейте, что тут скажешь
. Вообще по моим наблюдениям, самый говеный возраст у местных мужчинок 35-54. Потом у них корона опускается немного.