Король дивана• 24 декабря 2021
ЭКО шуба или натуральная?
Пуховики не обсуждаем.
Можете свои комментарии написать , почему именно такой выбор
Результат:
вже голосів:
43 (43.88%)
Натуральная шуба
42 (42.86%)
ЭКО шуба
13 (13.27%)
Свой вариант
Купи слона• 24 декабря 2021
Всегда представляла что шуба и золото для 60ти летних женщин, такие статусные матроны.
Смурфетта• 24 декабря 2021
У меня и такая и такая, эко с алика, а-ля Макс Мара, он Мега тёплый и стильный, в норке себя странно теперь внутренне чувствую, как будто с села, хотя у меня модель новая и дорогая
Самохвалова• 24 декабря 2021
Меха уже як сэло. Исключение шубы люкс, но там ценник пол миллиона и выше. Можно эко шубы.
Король дивана
• 24 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Каждому свое. А мне не нравится когда красивая девушка , но ходит в пуховике одеяле. Просто брр...
Или в никаком пуховике.
Купи слона• 24 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Или в никаком пуховике.
А мне нравится когда человеку комфортно и пофик на чужое мнение.
Король дивана
• 24 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Оно и видно судя по вашему первому комментарию)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 декабря 2021
Хоть пуховик и не обсуждаем, в плане теплоты именно качественный пуховик равен натуральной шубе, натуральная для меня неприемлема, да и особой красоты я в шубах честно говоря не вижу, поэтому именно функционально пуховик. Ну а эко меня тоже как то особо не прельщают, ну и тепла от них мало.
Купи слона• 24 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Мои ассоциации никак не связаны с осуждением, в отличии от вас.
Слоник-тоник• 24 декабря 2021
Конечно, эко
Я не в сибири живу, чтобы ради моей прихоти содрали шкурки с десятка зверьков
Сосулька• 24 декабря 2021
Эко шуба так не согреет, как натуральная. А если вдруг и попадется супер теплая, то не дышащая. Будете потеть, как сосиска в целлофане.
Мюллерная• 24 декабря 2021
Все ваш экошубы будут разлагаться 300лет, об экологии как и о будущем страны никто не думает
Король дивана
• 24 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Это не осуждение , а просто мое личное мнение. У вас свое ,у меня свое!
Купи слона• 24 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Поэтому я не высказывала свое мнение. Вы не поймёте разницу. И не выходите на улицу, там в пуховиках ходят
Яичница с беконом• 24 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
А зимой ’на выход’ в чем молодым надо ходить? В оперу, например?:)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Пальто шерстяне класичне. Навіть наші навчилися класно шити.
Купи слона• 24 декабря 2021
Ответ дляЛизочек
Шуба - не роскошь, а средство передвижения.
Да не вопрос. Не мое это, не мое. Сразу лет 40 на плечи ложатся.
Купи слона• 24 декабря 2021
Ответ дляЛизочек
это у вас что-то личное. Я мерзлячая, поэтому для меня натуральная шуба является нормой
Да, личное, на энергетическом уровне.
ШобВам_КакНам• 24 декабря 2021
Натуральная шуба. Сейчас, когда на улице -15, мне в шубке теплее, чем в качественном пуховике.
Сестра раньше ездила в командировки из Украины в Новосибирск, покупала специально норку. Насмотрелась там на таких же девочек в командировке в пуховиках и эко-шубках, которые мерзли.
Ну ниче се• 24 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
ссылочку не дадите, пожалуйста?
Король дивана
• 24 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Вы кроме своего мнения , не предполагаете что существует чужое мнение. Вы высказали свое фу на шубы , а я свое фу на пуховики. Хотя пуховики тоже есть у меня. Но я хожу и в другие места, куда более уместна шуба. Не вижу смысла с вами дальше спорить.
Смурфетта• 24 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
ссылочку не дадите, пожалуйста?
Я с приложения не знаю как ссылку сбрасывать, вот название продавца, брала шубу за 120 дол, посмотрите отзывы, мне шикарная пришла, а девочки некоторые получили черт знает что, не знаю от чего это зависит, может от цвета. Моя цвет тедди и шерсть натуральная. Но на али вообще много вариантов, я из за большой скидки здесь купила
Ответ дляСосулька
этим, кстати, пуховики тоже грешат. Не все, но многие. Либо пух в стиле деми, максимум еврозима. Либо теплый, но в 0...-5 градусов в нем преешь.
Сосулька• 24 декабря 2021
Ответ дляЛизочек
Грешат, еще как. Просто тут просили пуховики не обсуждать, так я и не стала о них писать.
Мой самый теплый и ’непотный’ пуховик - натуральный Geox, но все равно по сравнению с шубой небо и земля. В шубе я вообще температуру не чувствую, просто знаю, что холодно, но никак это не ощущаю. А в пуховике вроде и не мерзнешь, а все равно как-то зябко. А стоит в магазин заскочить и привет, вся мокрая. А потом опять на мороз... гадость, короче.