Не прохожу мимо• 13 января 2014
Куда бы деть почку?
Здравствуйте и доброго времени всем кто заглянул ко мне в вопросик :)
Тут возник такой вопрос.не уменя(слава Богу :))) тесть из Росии(родом с дальнего востока) попросил посодействовать и узнать:где бы и куда бы можно было легально продать почку,а главное по-чем?
Пожалуйста может кто знает точную информацию без всякого там ___ пойди туда не знаю куда и.т.д.___
спасибо
с ув.Слава
п.с. эта гениальная мысль посетила папу,я даже представления не имею зачем оно ему надо,но раз попросил попробую добыть информацию !
ах да у него 2-я группа крови +
спасибо
с ув.Слава
ах да у него 2-я группа крови +
Аноним_646• 13 января 2014
легально тут нет. не легально везде. только нет гарантии, что у вас возьмут одну почку.
Аноним_613• 13 января 2014
автор, думаю, вы пришли не по адресу.
На этом сайте нельзя органы продавать
Прячусь от Всех• 13 января 2014
Я вот мужа какой год блатую почку продать и мне машину поменять,а он почему то отказывается.Странно...
Мама фифти цента• 13 января 2014
Ответ дляАноним_613
автор, думаю, вы пришли не по адресу.
На этом сайте нельзя органы продавать
Kiev-tanya• 13 января 2014
Так, может в Росси другие законы о пересадке органов, чего в Украине спрашиваете?
Прячусь от Всех• 13 января 2014
Ответ дляАноним_613
автор, думаю, вы пришли не по адресу.
На этом сайте нельзя органы продавать
да ладно,ща быстро СП по органам организуем
Мамулька• 13 января 2014
я бы не позволила отцу такое произнести не то чтоб помочь продать.это инвалидность,если все пройдет хорошо!! тут случай был при операции оттяпали часть печени а тут такое.....
Скокмоно - стокнуно• 13 января 2014
Ужас. Легально в Украине продать нельзя. А нелегально - не дай Господь.
Может, вашему тестю помощь нужна? Не интересовались?
Аноним_568• 13 января 2014
автор/, могу дать ссыль.....
но там придется еще и часть мозга продать... вам зачем ? все равно не пользуетесь
ГендиреХтор• 13 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
вот СП мы точно можем, только на советчице нельзя... в продавалку
а вообще тема создана что бы посмеяться??? а может человеку это реально и очень надо, вопрос жизни или еще что то???
Настя Снежок Воля• 13 января 2014
Автор а не хотите попасть в разработку соответствующих органов? По айпишке вычислят и сейчас же через 10 минут будут у вас дома, будут вас пытать, пальцы в дверь защемлять, все расскажете и подпишете! Не шутите так больше для вашего же блага.
Аноним_562• 13 января 2014
До 1-го Марта действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!
В интернете размещайте объявления. Только учитывая, что все это очень уж незаконно - представьте в каких это условиях будет происходить. Плюс потом вам самим в разы больше денег может быть понадобиться для того, чтобы продлить скоро угасающую жизнь вашего же отца. Я бы не такие вопросы спрашивала на вашем месте, а номер толкового психотерапевта отцу.
Карапулька• 13 января 2014
Я сохранила свои обе почки без хирургической помощи. Делюсь опытом реабилитации
Ваша тема, так и тестю сохраните
Пушап Ми• 13 января 2014
Ответ дляМамулька
так то ж не отец, а свекр
Аноним_590• 13 января 2014

Автор, вам и вашему тестю-продайте почку, купите мозгов(может найдете со скидкой)...ведь у вас в голове вавка...
Ответ дляКарапулька
Ваша тема, так и тестю сохраните
это темма моей мамули :) а тесть делает что ему угодно,я что его мозги?!Попросил узнать,в нэте вбила-куча посредников вылазит!Знаю что у нас в стране можно стать донором только родственнику,а остальное нарушение закона.Вроде как в Белорусии практикуют,но я пока еще точно не узнавала,просто вчера вечером прозвучал такой вопрос,вот и написала на кидстафе,авось кто знает?!
Не гневайтесь,не желаю ж я чужого поиметь!
Ответ дляАноним_590

грубо
Чем отписывать про мое воспитание,нравственные взгляды и состояние здоровья,по-причине не знания ответа на вопрос:не хорошо гнобить!Ведь никого из присутствующих я не оскорбляла!Да и нечего чужого не брала!
Простите если кого обидела теммой,но вот-такая ситуация!Ну не знаю где точную инфу получить!А в гугле да и вообще в нэте куча всякой рекламмы и ерунды совсем не по-темме.
Спасибо всем за мнение!
Второй половинке показала
Теперь папе пусть передает настрой масс на его решение
Еще раз спасибо за искренние эмоции!
с ув.Слава
Второй половинке показала
Еще раз спасибо за искренние эмоции!
с ув.Слава