неДодекаэдр• 24 декабря 2021
Хто радив ікру з АТБ? Рідкісна ФУБЯКА!!!
Купила сьогодні за вчорашньою порадою ікру по акції за 150грн ( до акції написано коштувала 260грн) Знаю, що ціна смішна, повелась на гарний відгук!
Так от, такої гидоти я давно не куштувала((( не солона, воняє сирою річковою рибою....одне слово - ФУ! Не витрачайте дурно гроші, ікра після фотосесії полетіла відразу в смітник! Таке навіть страшно їсти...вигляд у неї відповідний(
ЛеньГуглить_правда• 24 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вот икру не брала, врать не буду. Это невыгодно по количеству
что-то и правда филе семги без шкурок и костей 155 грн всего))) шок))) думала, что это скидка просто. а по какому адресу берете?
Женамужная• 24 декабря 2021
Ответ дляWhiteRose
Так ее не сняли.
В этом каталоге акция на нее - по 99 грн до 8.01.2022
Прикольно . А мне два консультанта сказали , что сняли . Нагребла 5 штук ))
ЛеньГуглить_правда• 24 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Вроде бы 140
спасибо, гляну. я уже замучилась. кому-то нравится, кому-то нет. голова кругом. хочу нормальную икру, в меру дорогую)
ЛеньГуглить_правда• 24 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вот цены на икру, но я не брала. Так что ничего сказать не могу
меня смущает ’Украина’)
СережкинаЯ• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Брала на Гагарина, там есть магазин. Сейчас открылся в центре. Вот запланировала себе набег после работы за рыбкой )
Женамужная• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
После парсах вы другую уже не будете покупать . Офигезная. Продают на рынках. Жидкости ноль, крупная
СережкинаЯ• 25 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
меня смущает ’Украина’)
Меня тоже и там тех 100-200 грамм, ну такое. Беру рыбу ))
Стеклянная мышь• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Будь ласка
Так банка пустая. Таки скушали?
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Беру колу обычная кола, фанта, спрайт. Теперь я точно знаю, что вы свистите. Соки все точно как в Сильпо, Велмарте и т.д.
Хоч би яких покультурнвших захисниць знайшли, а то звіздітє, свістітє
ви з атб одного рівня
Умный хвост• 25 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
ви з атб одного рівня
Да мы з АТБ одного ривня. Прикольный супермаркет. Лучше Сильпо, Велмарта, Таврии, Метро.
младокошкина• 25 декабря 2021
А я взяла ту что в темно-зеленой банке, за 200грн. Она тоже фу? Кто-то брал?
Женамужная• 25 декабря 2021
Мира всем• 25 декабря 2021
Брала в Метро Норвегн икру. Классная. По акции 178 грн. Икринка один в один без ’жижи’. Взяли эту - кошмар. Явно второй сорт. Мне не понравилась, мужу - понравилась. Хотя он все свое детство ел настоящую красную и черную икру. Сколько людей - столько мнений.
Женамужная• 25 декабря 2021
Ответ дляWhiteRose
Так ее не сняли.
А вот что в инете пишут, типа поменяли
Женамужная• 25 декабря 2021
Ответ дляWhiteRose
Поменяли упаковку .
Формула туши и щеточка остались то же.
Все равно побаиваюсь . Обычно такие смены к добру не ведут
Воленс-неволенс• 25 декабря 2021
Автор, спасибо!
Сохранила фото, какую не брать) попадаю на неё часто и никак не могу запомнить, что не брать.
Угги в горошек• 25 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
В косметически маньяк со стажем , поверьте , на косметику трачу прям сильно дофига , только люкс и проф. . Но по совету тут купила ради прикола тушь Орифлейм . Не поверите -офигезная. ДиорШоу, ивсенлоран нервно в твороге. Она мне за 5 лет так морально надоела , снова вернулась к ИСЛ , еле закончила и снова вернулась к Орифлейм . Сейчас ее сняли, я когда услышала 5 штук в запас купила
Тоже люблю тушь Орифлейм.
Ромашкинная• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Будь ласка
Как по мне, это фото открытого пакета с покупками 😉
Потому что края пакета торчат вверх, а не оборачивают край ведра, как это обычно делают ))
Большой секретик• 25 декабря 2021
Ответ для220В
а в той теме пару часов назад отписалась девочка, что хорошая икра, сегодня открыли, без жидкости, вкусная...и кому верить?
купили також цей фуфел. смердить мулом з річки. гидота страшна
Первоклашка Я• 25 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
и яичной скорлупой?
Радость моя• 25 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я лучше куплю 2 кг филе семги на эти деньги и сама засолю. Нафиг мне 100 грамм икры?)
Филе тоже из АТБ?))
СережкинаЯ• 25 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Филе тоже из АТБ?))
Я писала откуда. Из сети фирменных рыбных магазинов
Радость моя• 25 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да, увидела. Невероятно дешево, наверное, рыба некрупная?
СережкинаЯ• 25 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Нет, не крупная, но качество норм, на бутерброды идёт на ура