неДодекаэдр• 24 декабря 2021

Хто радив ікру з АТБ? Рідкісна ФУБЯКА!!!

Купила сьогодні за вчорашньою порадою ікру по акції за 150грн ( до акції написано коштувала 260грн) Знаю, що ціна смішна, повелась на гарний відгук!
Так от, такої гидоти я давно не куштувала((( не солона, воняє сирою річковою рибою....одне слово - ФУ! Не витрачайте дурно гроші, ікра після фотосесії полетіла відразу в смітник! Таке навіть страшно їсти...вигляд у неї відповідний(
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Обосрали Делюкс паленту. А у нас ее размели просто. Сомневаюсь, что все эти люди сидят на Советчице.
Не брала паленту но филе Голец от Норвен советую.
Сейчас по акции .
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
какая ненависть. это вас и вам подобных брызжет ненавистью на тех, кто пишет правду об атб, не такого как у вас лилейного мнения.
Олна вы правду а все врут .🤣
Аноним-ка• 25 декабря 2021
Так та икра и тест не прошла у автора кипятком. Это ж подделка под икру
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я лучше куплю 2 кг филе семги на эти деньги и сама засолю. Нафиг мне 100 грамм икры?)
А где вы покупаеие филе семги по 150 грн?
Звоночек• 25 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
там наверное такая же семга как икра у автора темы или брюшки разве что по такой цене
тушки форели по 129грн кг в форе часто бывают, но не филе
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Я уже почитала ответы, там обрези а не филе.
Инстагра_мерша• 25 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Икра неплохая, сухая, малосоленая и пахнет икрой.
Кому не нравится, привыкли жевать пластиковую перемороженую, у которой ни цвета, ни запаха.
Я выросла в икряном краю и в ней разбираюсь. Сейчас вот черной закусываю, тоже нормальная.
А картинку из интернета для убедительности вставили?
Молчунья• 25 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Кому вы верите?)) тут для 90% крутая тушь, это вивьен сабо. Я на нее повелась, как вы на икру)))
т.е. вы реально даже не предполагаете, что эта тушь может действительно нравится и подходить кому-то?
Типа если вам вам она не подошла, то она априори гавно?
Семен Семеныч• 25 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
За 300 грн можно купить 100 г. идеальной вкусной икры.
+100
еще и попробовать
Молчунья• 25 декабря 2021
Ответ для220В
какая работа, оспади? просто бесят тетки, которые ненавидят атб, но регулярно заходят в темы про него и высказывают свое фэ и бэ
та то же самое про них можно сказать..Типа они на работе тут сидят, чтоб заходить во все темы об атб и поливать гавном сеть и продукты в ней продающиеся.
Потому что продукты там продаются совершенно нормальные, обычные. Да может бывает что-то не ахти, и подпорченное..но такое бывает во всех маркетах.
Но утверждать, что там продают только гавно - может очень недалёкий человек.
Молчунья• 25 декабря 2021
Ответ для220В
а в той теме пару часов назад отписалась девочка, что хорошая икра, сегодня открыли, без жидкости, вкусная...и кому верить?
абсолютно нормальная икра. Мы тоже купили. Не вонючая, не противная. И на соль нормальная. Мелковата, но для меня это не принципиально.
Молчунья• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
у какого автора она не прошла тест кипятком?

Вы вообще в курсе, что происходит с икрой при контакте с горячей водой?
Санта Барбара• 25 декабря 2021
Ответ для220В
та прям, норм тушь, если вам не подошла-так это ваши проблемы
Мне водостойкая не зашла, обычные крутые)
Санта Барбара• 25 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это у нас в Харькове есть офигенная сеть рыбных магазинов ’Рыбное ремесло’, нежно люблю их, рыба всегда супер. Солю сама, цвет не такой красивый конечно, как в магазине, но вкус супер. Но там кусочки не очень большие, на бутерброды самое то
Ни одного на салтовке(
Мона_Лиса• 25 декабря 2021
икра по 200 гривен. Вы серьёзно?
Точная копия плова• 25 декабря 2021
Ответ для220В
Может партия разная?
Мао_Мяо• 25 декабря 2021
Раньше, лет семь назад,была вполне себе неплохая икра. Теперь не пойми что. Взяла ее по цене дне, она вообще была коричневая
Сеточка• 25 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
так икра же в мусорке, что давать будете?
Так там пустая банка.
Тополь съел икру, а потом демонстрирует пустые банки в мусоре
Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Ну, значит, и икра нормальная! У меня Вивьен Сабо 4 цвета и я очннь ею довольна
Маша хороша• 25 декабря 2021
Была тут тема
Маша хороша• 25 декабря 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3059681
PANTERA_KET• 25 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
икра по 200 гривен. Вы серьёзно?
Ну она так и стоит. 500 грамм 1000грн через знакомых
Боюсь признаться• 25 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тоже люблю орифлеймовскую тушь 5в1.
Лет 10 назад брала тушь Орифлейм 5 в 1 ,хуже туши не было у меня
Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А обрези с какой-то другой рыбы? Выращенной специально для атб?
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
А я две банки взяла. Ну все пипец
А я 4…. Одну вчера открыла. Не вкусная (
Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
икра по 200 гривен. Вы серьёзно?
2 000 килограмм, что не так?
Угги в горошек• 25 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А для меня эта тушь одна из самых любимых.
Удачная• 25 декабря 2021
Ответ для220В
На вкус и цвет… люди могли лучшего не кушать или не привередливы. Если ли привыкли к качественным продуктам , то мало вероятно что икра форели вызовет у вас вкусовой оргазм ))
Удачная• 25 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
рекламируют здесь из атб регулярно. задолбали со своей работой.
а на самом деле, многие продукты говно гавном.
орехи вообще не советую брать, все пропавшие, ужасно воняют. изюм тоже некачественный. такое впечатление, что продают уже то что давно с истёкшим сроком годности.
Возможно от магазина ещё зависит и покупателепотока. Изюм беру часто , только тот что не своя линия и орехи брала не однократно , правда только кешью , но тоже хорошие были.
Пасти Ла• 25 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
да, активно очень. и это явно.
жаль, что многие ведутся
Я взяла одну