Шальная коклетка• 24 декабря 2021

Почему на военный учет заставляют становиться только женщин?

А мужчин не заставляют.
Брехушка• 24 декабря 2021
Чоловіки ще зі школи на обліку
Баррикадница• 24 декабря 2021
Здрасьте
Неугомонная• 24 декабря 2021
Вони уже там
Леплю из пластилина• 24 декабря 2021
Мадам, в стране ВСЕ с 17 годиков получают приписное. Кроме инвалидом и президентов
Бауди на ауди• 24 декабря 2021
А вдруг война, а они уставшие?
Админко• 24 декабря 2021
Все мужчины стоят. Даже белобилетники. Ваш муж прячется, что ли?
Пасти Ла• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
С 16
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2021
Ой, да плевать на них, ге ходите и все. Они и призывников всех найти не могут. А нам всегда можно купить справку, что беременна или лежала в больничке, не могла идти))
Леплю из пластилина• 24 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Автор, вероятно, мать-одиночка троих дочек. Безотцовщина и без братьев. Поэтому, такие глупые вопросы.
Я не на долго• 24 декабря 2021
Автор проснулась)))
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Даже инвалиды есть списках, даже если сняты с учёта. Человек для них не преподаёт.
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я например тоже не в курсе, стоит мой муж на этом учете или нет. Н когда не заходил разговор. Может снчлся давно, при мне он туда не бегал
Леплю из пластилина• 24 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
С 16
С 17. Сына с одноклассниками аккурат с 17 лет гоняли.

Воинский учет допризывников
Согласно положений статьи 14 Закона Украины «О воинской обязанности и военной службе», приписка допризывника к призывному участку производится ежегодно — в период с января по март. Приписке к призывным участкам подлежат все юноши, которым в этом году исполнилось 17 лет. Приписка допризывников осуществляется районными военкоматами по месту проживания.
Пасти Ла• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина

Воинский учет допризывников
В этом году встает на учет 2005 год. Сыну 16, в 10классе, вот только на прошлой неделе ходил в военкомат
Леплю из пластилина• 24 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И базируясь на своем незнании, Вы тоже сделаете вывод, что все мужчины в стране не состоят на воинском учёте? Л - женская логика.
Леплю из пластилина• 24 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Мой 2004 г.р , как и все одноклассники. Вот с весны их начали коматозить.
Чумачечая_• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина

Воинский учет допризывников
Моему 16 только исполнилось, уже дергают, уроды
Не гавкаю- но охраняю• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
не надо... инвалиды тоже! Только кроме президентов клоунов!
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как можно базироваться на незнании?))
Отсутствие любой логики
Чумачечая_• 24 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
А что в военкомате от него сейчас требовали? Тоже скоро предстоит
Здрасьтенька• 24 декабря 2021
Я думаю, чтобы в дию подтянуть эти данные тоже. Под предлогом военных обязательств собирается инфа.
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Просто ведут чуть раньше, у кого проблемы найдут, отправят дополнительно обследоваться и т.д. Припишут в следующем году только.
Сегодня сержусь• 24 декабря 2021
Кто вас заставляет?
мадамГрицацуева• 24 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Кто вас заставляет?
Так штрафы через год будут - это НЕ заставляют?

Но я все равно не буду...
Сегодня сержусь• 24 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева

Но я все равно не буду...
Задолбутся пыль глотать в сухую погоду
Пасти Ла• 25 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Собрать кучу доков: анкеты, автобиография, характеристика и т.д., 6 фоток, анализы, кардиограмма. Все это в папочку и в военкомат. Там просто регистрируют, смотрит врач, дают направление к узким специалистам и все. Выдают какую-то хрень допризывника. Не вдавалась в подробности. Просто получают приписное. Основная комиссия в 18 лет. В 16 просто сбор инфы, как я понимаю.
Усатая полосатая• 25 декабря 2021
А почему все нас сравнивают с Израилем? Там другие условия для женщин. И их этому обучают, а не как у нас мужиков мало мы ещё и баб в мясорубку пошлём. Пускай и они еще будут контуженые.... Кроме Израиля ни в одной из стран женщины не являются военнообязанными.
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Норвегию забыли.
Гарачый Шыкалад• 25 декабря 2021
Чего тут только не прочитаешь...
автор Шальная коклетка • 25 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне 19 лет