Ненька наша• 25 декабря 2021

А вы бы хотели получить в подарок на новый год хорошенького мужчинку?

Результат:
вже голосів: 76
34 (44.74%) Да, конечно
31 (40.79%) Нет, уже есть
10 (13.16%) Нет, задолбали они
1 (1.32%) Подумаю
ЭмчЭндЭм• 25 декабря 2021
С грязными носочками и трусишками, а то мне как раз стирки не хватает

автор Ненька наша • 25 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так стиралка спасет вас. Или пусть сам стирает )
Уравнобешенная• 25 декабря 2021
Мужчинку не надо, а вот мужчину возможно. Того, которого хочу)
Кредитная• 25 декабря 2021
Уже...храпит
Душка-свекровь)))• 25 декабря 2021
Хотелось бы хорошенькую квартирку, она стабильнее
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2021
Да, хотелось бы. Сейчас посмотрела финал Эксов, такие красивые пары в финале, видно, что любят друг друга. Так хотелось бы, чтобы кто-то на меня с такой любовью и нежностью смотрел, и взамен отдавать любовь. Но пока что есть, то есть(( Точнее ничего и никого нет
Сорока белобока• 25 декабря 2021
Хотелось бы чтоб в новом году все мои родные были здоровы и счастливы
А_Шо_Такое• 25 декабря 2021
Есть уже,сопит.
А_Шо_Такое• 25 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Последний сезон?Я думала,что только я смотрю это шоу,форумчанки-нет.Я прям слезу пустила вчера.

автор Ненька наша • 25 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Одно другому не мешает ну чаще всего ))
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2021
Нахера он мне?
Душка-свекровь)))• 25 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
Одно другому не мешает ну чаще всего ))
Не, мне квартиры достаточно
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, смотрела весь сезон, от начала до конца) Мне очень понравился, на финале тоже глаза были на мокром месте. Обе пары чудесные, мой любимый сезон) Первые два таких эмоций не вызывали
Тра Ля Ля• 25 декабря 2021
Разве что в качестве раба
Keep calm and love yourself• 25 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А_Шо_Такое• 25 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Первые два были тоже хороши.Элджей нормал отжег у Карпачева на детекторе лжи.Говорил он,а стыдно было мне.
А_Шо_Такое• 25 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сейчас нас за флуд забанят.Создам сейчас свою тему.
оксюморон• 25 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Квартирка есть, хорошего мужчины нет пока )
Катастрофа• 25 декабря 2021
Нафига мне гей?!
Тут нормального надо, а не мусчинку.

Любимка-анонимка• 25 декабря 2021
Мужчинку найти это пару минут, лучше новую большую квартирку
Принцепесочка• 26 декабря 2021
Можно даже и нехорошеньго, главное на все согласного, я его Дедом Морозом одену и отправлю детей развлекать
itisnotalena• 01 января 2022
спасибо Вселенной за моего любимого! второго другого не надо))