Ласковая_львица• 25 декабря 2021
Это уже похмелье или утром хуже будет?
Вечером,после работы всех собрали праздновать и я выпила шампанского. Закусывала мало. Итог-проснулась, очень тошнит,когда хожу. А мне в 6 на работу. Утром хуже будет? Со мной такое впервые. Можно как-то это состояние убрать?
Пожмаковна• 25 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Выпейте воды и парацетамол
А что делает парацетамол в данном случае ?
Потому,автор,я шампанское не пью,эти самолетики под тошноту не люблю
Ласковая_львица
• 25 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Я пью шампанское по праздникам, но чтобы так плохо,это со мной впервые. Лежу-нормально, встала-очень плохо. Мне завтра еще полтора часа на работу в автобусе ехать. Капец
Ласковая_львица
• 25 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Активированного угля выпейте. Много жидкости, лучше боржоми
Спасибо, попробую дойти, пока первая попытка неудачная, опять лежу
выходные пролетают• 25 декабря 2021
Сколько ж вы выпили шампанского?
Купите в аптеке от похмелья таблетки
Главный котик• 25 декабря 2021
Я пила шампанское на Новый год три года назад на работе, после него три года не пью, как отрезало! До этого и водку и коньяк - все пила, но шампанское это нечто
Ласковая_львица
• 25 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А может вы травонулись
Та вот тоже так думаю
Ласковая_львица
• 25 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Новый год впереди. Боюсь,что видеть не смогу шампанское.