Рогнеда Карповна• 25 декабря 2021

Посоветуйте уютный и не дорогой ресторан для встречи Нового года в Харькове

С красивым праздничным интерьером, вкусной едой и доступными ценами
бЭйбА• 25 декабря 2021
Я думаю,що пізно Ви розчехлились
Засомневаю• 25 декабря 2021
Хороший в Харькове дорого, и то их не так много, думаю все заняты будут
автор Рогнеда Карповна • 25 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Я думаю,що пізно Ви розчехлились
Сейчас ничего нельзя планировать
0996700747• 25 декабря 2021
А Вы из Харькова?)
Я тоже ’ Розчехлилась’,как выше писали
Хочу НГ в Харькове
интайм_не_предлагать• 25 декабря 2021
Смешно)
Может, конечно, карантин внёс коррективы, но 2 года назад в этих числах уже нигде мест не было. Ну и уютный, недорогой и встреча нового года - несрчетаемые опции.

Удачи вам.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Смешно)

Удачи вам.
Ну в крайнем случае закажем суши - дёшево и сердито и где-то кофе с десертом попить для атмосферы)
Ответ для0996700747
А Вы из Харькова?)
Я тоже ’ Розчехлилась’,как выше писали
Хочу НГ в Харькове
Не из самого Харькова
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2021
Автор, мы пару месяцев назад начали искать, где встретить, мест уже нигде не было, кроме очень дорогих, а сейчас, уверена, и там уже нет. Думаю, ответ на Ваш вопрос - таких мест нет
бЭйбА• 25 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Сейчас ничего нельзя планировать
Згодна
Але я от з середини листопада шукала щось достойне в Карпатах
Все,реально все нормальне вже було заброньоване
Астоновитесь!• 25 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы и суши уже не закажите 😆 вы бы ещё 31 проснулись .
Ответ дляАстоновитесь!
Почему?А доставка 966?