Топтунша• 25 декабря 2021
Парень оскорбил очень
Мой любимый сказал,что я как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко!»
Как так он может,можно подумать он совершенный и идеальный,но нет же,абьюзер самый обыкновенный.
Не гавкаю- но охраняю• 25 декабря 2021
Вот и облегчите ему жизнь, разорвите с ним отношения, раз он такой уставший
Бюст Березуцкого• 25 декабря 2021
Сколько лет пареньку, что такой умный и про чемоданы без ручки глаголит?
Ситечко для мыслей• 25 декабря 2021
Это он сказал не о вас, а о себе, какой он видит жизнь в семье. Неприятный человек...
Сделайте себе подарок к Новому году. Станьте свободной!
Топтунша
• 25 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого